Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Жаль что в Сломанном мече ни до конца стали придерживаться манги. А главное что сама манга до сих пор выходит.

Нэ, кому нафиг нужна манга? Там нет ОсТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super Mario Brothers: Peach-hime Kyuushutsu Daisakusen

86 год. усатые водопроводчики. принцесса и дракон.

он всех спас. собрал гриб, цветок и звезду и всех спас.

забавно было на это смотреть. еще забавнее слушать как в повествование вплетаются звуки и музыка из игры.

но... так обломать марио... это даже не принцесса в другом замке. это просто свинство.

я ему искренне сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baby Princess 3D Paradise 0 [Love]

один брат 19 лет и 18 сестер, рождавшихся каждый год.

с цифрами мог напутать.

конечно, жуткая японская выдумка, но снято забавно. чувствуется какая то семейность и особенно интересно посмотреть на кучу разных характеров в одном квадратном метре.

в остальном - обычный гаремник по учебникам.

но было мило.

я бы даже посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела Red Garden.

Вполне сносное, под конец вообще хочется вылезти и надавать по морде одному блондину за то, что он творит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дошли руки посмотреть все 6 ОвАшек Broken Blade

Что сказать, восторг так и прет. Гениально, ОсТ, картинка, режиссерской мысля. Так и хочется сказать War never change...

Казалось бы вот он, простой тихий город со своими ежедневными заботами, которому нифига не грозит. Через миг, Война сожгла здесь все и вся.

Кругом пыльное месиво с осколками кровавых големов, болты свистят над головами. Бравые вояки до последнего вздоха защищают отечество, а подлый враг лишь ухмыляется, с легкостью вынося оборону. И во всем этом попросту не замечаешь пресный сюжет, туповатых ГГев, наличие какого-то там далекого-далекого намека на романтикэ, и откровенного слива в конце (хотя просмотрев не один десяток Аниме к этому уже привыкаешь). Смотреть ради Войны и Тру-Меха, а не беременных консервных банок как у некоторых.

P.S.

Persona 99 Лапочка:suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Lagoon: Roberta's Blood Trail - дичайшее продолжение по манге в виде 5-ти ОВАшек. Трэш, угар и голливудский пафос первого сезона. Смотреть обязательно! Хотя бы ради возможности взглянуть на темную сторону Рока.

Hellsing Ultimate VIII - эпичное возвращение Алукарда и трехсторонняя резня в Лондоне. Один минус - концовка как всегда на самом интересном месте.

Deadmen Wonderland - редкостный слив. Попытка запихнуть Нидлесс, Гантз и ЭЛ в 12-серийную массу. Не советую никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел распиаренные Летние войны.0_о не моё...

А также 6й Broken blade Генерал Бард настолько суров что уделает Камину\Аску\и прочий пилотный треш голыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Shiki посмотрел. Сериал, конечно, хорош. Мне последнее время "везло" на скучнейшие вещи в аниме и вот судьба смилостивилась.) Интересная рисовка своеобразный сюжет. Некоторые сцены вообще пересматривал несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...