Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел вот, этакий ничем не примечательный середнячок "Якумо Детектив-Медиум"

Однако не смотря на полную примитивность и иногда и нудность сюжета, скупую музыку, отсутствие фансервиса (хотя это пожалуй и плюс), и прочие косяки как в рисовке, так и постановке, Аниме оставило весьма положительное впечатление. Особенно порадовало вот это чмо:

63600694.jpg

Ну чем Не Альбэрт "Мать его" Вескер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seirei no Moribito (Хранитель священного духа) глянул. Пусть местами нудное, но очень качественно и атмосферно сделанное аниме. По атмосфере понравилось даже больше, чем популярный Берсерк - по динамике немногочисленных боев твердо выигрывает.

Потом "Время битв" начал (Shura no Toki) смотреть, пару-тройку серий выдержал, дальше глядеть эту детоту не было сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kore wa Zombie desu ka

Уж не зомби ли это? на первых минутах, оно мне не понравилось, я его хотел уже дропнуть и дальше не смотрел, но сейчас из-за отсутствия нормально интернета не было что смотреть и я думаю посмотрю, то первые серии это был тупой фейспалм, а дальше были и не плохие серии что последние мне даже понравилось, и уже какой то и сюжет и смысл появился. А если бы меня не попросили когда его скачать ибо бы так и не посмотрел и подумал что оно плохое, но это нормальный середнячок, поэтому 7 из 10 на МАЛе поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full Metal Panic (первые три эпизода). Мегапозитивная вещица - там всё как я люблю - школьная романтика, загадочный сюжет, искромётный юмор, меха, милые сердцу персонажи и немножко эччи :asuka_cheesygrin: Не думал что мне с первых кадров понравится этот сериал :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

30-sai no Hoken Taiiku

интересная ситуация.

сериал оказался не тем чем казался.

когда вы смотрите Seitokai Yakuindomo - вы смотрите Seitokai Yakuindomo

когда вы смотрите Hen Zemi - вы смотрите Hen Zemi (либо какое-то совершенно невозможное поделие, которое представляет из себя вторая половина сериала - с дурацкими драмами, пейрингами и намеками на сюжет).

но когда вы смотрите 30-sai - перед глазами открывается очень милая романтика с очень качественной комедией.

сериал оказался отличной штукой. при своей недолготе умудряется доставить массу удовольствия. персонажи тоже те еще - чего стоит одна из богинь, за здорово живешь хлебающая соус табаско и закусывающая его черным перцем. сестра ее тоже отличный кадр.

в общем, советуется всем.

и тут же имеется та-самая-япония-со-своей-философией - "девственность" синоним "отсутствие опыта".

как только героев обучили, они сразу перестали быть задротами.

отличное видение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kore wa Zombie desu ka

Почему он вызывает у других столько НЕНАВИСТИ, я не понимаю... Тот же Дэдмэн за первые четыре серии почти убил меня. Если бы не Широ и Ворон, то я бы утонул в тупых штампах. :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-sai no Hoken Taiiku

Ух ты адище, почитал описаловку на вротарте, глянул скрины - хотеть!

И как это Рос умудряется так быстро смотреть аниму, которая вышла менее месяца назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу совмещать аниме и пиво. Как правило, просыпаюсь после в компании включенного монитора и перекатывающихся бутылок и напряженно пытаюсь вспомнить - а что же я смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...