Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Всегда хотелось вырезать Эд из сериала бензопилой. Она/Он не нужен/на. Не персонаж, а скорее маскот какой-то. Про шамхаты - единственный стоящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотелось вырезать Эд из сериала бензопилой. Она/Он не нужен/на. Не персонаж, а скорее маскот какой-то. Про шамхаты - единственный стоящий момент.

Но-но-но.

Уж кого и нужно вырезать так это Валентайн. Она что есть что ее нет. (а еще Хаясибара озвучивала, что есть позор ей). А еще лучше, так вообще оставить все как есть. Ведь сие Аниме - шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Валентайн тоже не то...

Она всё-таки несёт в себе смысловую линию "девушка без прошлого". Я бы ни за что её не тронул, особенно услышав их последний разговор со Спайком.

Всё таки есть один момент, который хочется тихонечко потереть - это фансервисная, лоснящаяся грудь Фэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел Kanon (да, я слоупок). Довольно понравилось, хотя с учётом того, что романтику и повседневность мне даются очень сложно.

И да:

Мне одному Юичи напомнил Кёна почти 1 в 1. Один и тот-же дизаин персонажа, такие-же коментарии и троллинг окружающих, характеры в чём-то схожи, да и озвучивает его тот-же сейю. Прямо так и хотелось крикнуть в монитор: "товарищ Кён, залогиньтесь!" :D

(да, я знаю, что Юичи как персонаж постарше будет, чем Кён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(да, я знаю, что Юичи как персонаж постарше будет, чем Кён)

почему? оба же в старшей школе. а там что первый год, что третий - без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(да, я знаю, что Юичи как персонаж постарше будет, чем Кён)

Ну, канон 99 года выпуска, а харухи первый том 2003. Вот и разница выплыла в возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

я имел ввиду, что Юичи придуман раньше, чем Кён и скорее всего последний пародия на первого. В Судзумии персонажи имеют собирательный образ многих других персонажей. Вот я нашёл прототипа для Кёна :D Кстати, Юичи учится во втором классе старшей и ему железно 17 лет. Кён-же в первой старшей и ему дашь 16 +-пол-года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда о Легендарных Героях

Densetsu no Yuusha no Densetsu

Ориентируясь по жуткой тавтологии в названии, садился посмотреть легкое веселое фэнтези с недотепой-главным героем, смешной красоткой-наемницей и поиском таинственных артефактов. Думал хорошо провести время. Ага, щас!!! Большая политика, не менее большая война, кровавая резня, швыряние отрубленными головами, магические ядерные взрывы, интриги, ложь, предательство и открытый финал. На фоне всего этого постоянные поползновения главного героя заснуть и тыканье его мечом в сторону ближайшей закусочной данго выглядят надуманной не смешной претензией на юмор.

А больше всего бесит, когда здоровенный муд... урод в доспехах, только что убивший на глазах у ребенка его родителей, увидев красные глаза, орет благим матом: "Чудовище!!!" В зеркало посмотри, там чудовище.

В общем, не отдохнулось. V___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...