Sefirot

Только что просмотренное...

Recommended Posts

Сегодня досмотрел 2 анимехи - "Chobits" и "Учитель Онегай". И то и то попахивает каваем (даже скорее, пованивает =)) )...

Хм... А что плохого в кавае и хэппи энде? Иногда надо и выходить из депрессняка. Я только вчера досморел Чобитов. Очень понравилось. Весь сериал ожидал трагической развязки, а тут вдруг все так хорошо закончилось (э-эх... не бывает так). Только вот, нет у них будущего, к сожалению... :-(

А я вот о последнем просмотренном смогу сказать нескоро. Так как сейчас я на 26 (из 167) серии Инуяши. Могу сказать одно: пока мне нравится.

Тормознул на 100 серии Naruto, а больше не достал. Обидно :( Смотрится быстро, но слишком много лишнего напихали...

Посмотрел недавно "Изгнанник".пару моментов словно из НГЕ только герои другик,мне понравилось.

Посмотрел Аир, ну да, драмма неплохая, а вот с романтикой слишком поверхностно. Но в целом неплохо. Конечно, это нельзя назвать бестом жанра, но сделано не на низком уровне.

Посмотрел тут Kimi Ga Nozomu Eien... Да-а-а. Где ты Хроно Крусэйд? Ау-у-у!..

Давно так не пробивало.

Последнюю серию смотрел- рыдал и кулак об стену разбил... Хотел уже валидол жрать- сердце болело. Такаюки- сволочь!(извините, вырвалось) Самое мрачное и жЫзненное из пока мною виденного. Хотя, там специально на чувства давят, как нигде.

ИМХО, смотреть надо.

Аммонал

Да, это мы уже прошли. Это просто лучший представитель жанра драмма.

Вот тоже посмотрел вещь прикольную. Называется The Song of Wind and Trees, супер.

А кроме меня Lastexile кто-нибудь смотрел?а ну делитесь впечатлениями!!!

Last Exile одно из первых моих аниме.

Наверное самое главное достоинство Last Exile - романтика полета.

Сердце колотится, адреналин приливает в кровь, порывы ветра, обжигают лицо, и только тонкие стенки ваншипа отделяют тебя от бескрайнего, чистого неба.

Я готов променять все ради такого!