Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел  ,,Так сложно любить отаку" Отличная и очень милая комедия. Также рассматривающая(немного) сложность отношений для тех кто увлекается Играми, Мангой,  Аниме.  Рекомендую всем посмотреть.

В балах ставлю 10 отаку из 10.:rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Анимэ ,,Взрыв" Про неё можно сказать так королевская битва без пушек из оружия токо разные виды гранат. Сам по себе стандартный сэйнэн. Моральные размышления про то можно ли убивать ради выживания прилагаются. Если нужно скоротать время то подойдет.

 

В балах 6 бимов из 10.

Изменено пользователем Cev196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Страна на пороге войны - с могучим и страшным врагом. Главный герой - бывший крутой генерал, который сел в лагерь за политику и неправильные взгляды. Но вот, в виду опасности вторжения, его, как и других сидящих срок военных освобождают и отправляют на самый опасный участок границы...
Нет, зовут героя не Серпилин, и посадил его не товарищ Сталин, а сёгун. Главный герой - самурай Дзинзабуро Кутии, и отправлен он на остров Цусима. Ведь от берегов Кореи того и гляди отчалит флот монгольского хана Хубилая, и Цусима станет первой его целью.
"Angolmois: Genkou Kassenki" - добротное нарисованное историческое кино (с щепоткой конспирологии, но весьма скромной) о вторжении монголов на Японские острова. А кроме того - первое, наверное, на моей памяти аниме, в котором показали чжурчженей. Харизматичный герой, крутая принцесса, отлично показанная тактика партизанщины, оптимистичный флэшфорвард в начале первой серии, сразу сообщающий, что в конце все умрут и ужасно прилипчивая мелодия из опенинга, которую трудно выгнать из головы, единожды услышав:

 

 

Изменено пользователем SpagettiMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

"Те, кто охотятся на эльфов" оба сезона откровенно фентезийный мир, со своими правилами, и условностями, неплохо поднимает настроение...

чего только стоят существа буквально какающие туалетной бумагой, и гора которая вовсе не гора, а черепаха и 3 слона, на которых покоится часть земли с обсерваторией. Скажу честно последний поворот был реально неожиданным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

"Хрустальное небо вчерашнего дня" по своей сути, это воспоминание героя об одном конкретном лете, и при этом он ещё во время этого делает комикс про себя и своих друзей. 

 

История первой влюблённости и разбитого сердца. И по сути показали точно судьбу только Вана и Ли, вот правда имён так и не смог запомнить. Надо ли ещё говорить, что там данный комикс с пусть и относительно простой, но искренней историей стал ну как минимум очень популярным.

 

Послесловие, да я знаю, что это Китайская Анимация, поэтому в фильмы писать не стал, а сразу после обсуждения Повстанцев писать отзыв об этой картине не особо хочется. 

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, неплохо бы вспомнить и старые фильмы. Например, "Весёлые ребята" или "Волга-Волга". Несмотря на некоторые недостатки (немного отставшая склейка картинки) фильмы смотрятся правдиво и весело.

Спойлер

Главное, что фильмы хороши, а остальное всё без разницы:rei_suki:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к просмотру аниме-сериал Фантастические дети. Название не очень, сам поначалу напрягся, но история очень понравилась. Атмосферой чем-то напоминает Надю и секрет синей воды. Ссылка на world arthttp://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2668

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня посмотрел Коносубу, 10 серий 1 сезона + ОВА к нему.  Внизу спойлеры, так что Achtung!!!

Спойлер

Так я еще от души не смеялся, как Казума с помощью магии крадёт панцу у Крис и Мегумин, или когда в ове ему делают все что он захочет.

 

Изменено пользователем Мазурикъ
Ошибка в имени из-за общей усталости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, перепутал. Позор мне, вспомнил, Крис она. Какой я таки тупой. Просто очень тяжёлый день был, башка не варит

Изменено пользователем Мазурикъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...