Sefirot

Только что просмотренное...

Recommended Posts

Эх всегда полезно поделиться опытом.... Вот и здесь раскажем об только что просмотреном нами аниме... Чтоб расказать людям об удивительных шедеврах которые обезательно нада просмотреть, и об похабщине на которую даже время не нада тратить...

Лично я буквально пять минут назад закончил смотреть "Steam Boy"...

меня складываеться впечетление, то японские аниматоры последним временем начинают все больше работать на американского потребителя...

Ну разгромили весь Лондон(блин в Хелсинге его громят, тут его громят....не подскажите за что японцы так этот город не взлюбили...),ну штурмтруперы в доспехах паропанковских, ну красивезный цветок из замороженого газа на пол Англии,ну машина летающая здоровенная ака Звезда Смерти... Да зрелищно, красиво... Но смысла ноль,так избитые истины... И куда подевалась Евангелионовская философия... неужели нам идальше будут подсовывать попсу лижбы угодить шырокому потребителю...

Боюсь к этому все и идет...

Главная героиня меня очень порадовала.... Ну прям Аска викторианской эпохи... А вообще не плохо зрелищная вещь, если у вас огромный шырокоэкранный телек-- смотреть обезательно... В противном случее-- врядли вы получите от промотра много радости...

i 
Уведомление:

Важно.

В данной теме описываем только впечатления от просмотра или оставляем небольшой отзыв в виде личного мнения. Любые сюжетные подробности, спойлеры и обсуждения деталей должны осуществляться в теме, посвященной данной аниме. Если ее нет - не стесняйтесь создавать.

Edited by Gabriel
  • Upvote 1
  • Dislike 1

Пересматриваю Хелсинг) И как всегда Алукард у руля и как всегда Инкогнито ХуЛюганитъ)

А вот буду Бибопа пересматривать....до того классная весчь!!!!!!!

Ребята! Тема называется не пересмотренное, а только что просмотренное!

Соблюдайте порядок!

А я тем временем посмотрел одно из самых великих и редких произведений искства! HEAT GUY J !!!

Штука величайшая!

Мафия, роботы, девки, взрывы, детективы, поздемые люди, люди-звери,пост-аппокалиптика,погони - это то что вы увидите в начале, а потом будет действительно рулезные вещи!!

HG J - №1!!!

Да, не плохая штука.

Киберпанк рулит!!

Дуал Матрикс , продолжение, то же не плахое.

Хотя я не в восторге от Армитаж, но хорошая штука.

Так у меня в очереди Токио Вавилон. А потом Самурай Х. Да к тому же Утену ещё не досмотрел (чёрт, почему он такая большая, аж 39 серий. Да кстати ДзЮ ты мне отправил не ВСЮ Утену, ты отправил ТВ, а мови я что-то там не нашел, а?)

Я посмотрел "Голос далеокй звезды" прекрасное лирическое аниме...

Хотя с другой стороны лучше б я его и не смотрел... Уж больно я тоскавать начал по своей девушке, которую бросил в далекой Украине :not_sure: