Перейти к содержанию

Выбери любимый эпизод.  

54 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гениальный и немного психопатичный опрос по поводу того какой эпизод Евангелиона самый лучший. Просто выбираете понравившиеся эпизоды и пишите почему они вам понравились. Посмотреть краткий пересказ серий можно здесь. Если кто-нибудь забыл и не помнить их все наизусть после пятого пересмотра.

Лично я выбрал:
Both of You, Dance Like You Want to Win! - хорошо сбалансированный эпизод, про музыкального ангела. Сцена убиения последного под музыку очень даже неплохая.
The Day Tokyo-3 Stood Still - оригианльный эпизод про то, как NERV остался без электричества. И Гендо лично помогал запускать Евангелион.
Splitting of the Breast - сцена убиения Лелиэля - одна из самых крутых и запоминающихся в сериале. Очень серьёзный и сильный эпизод.
Introjection - Зеруэль - жесток и брутален. Битва против него - одна из самых лучших в сериале. Пробуждение Евы-01, уничтожение командного центра. Очень и очень интригующий эпизодик.
Don't Be - психическая атака Араэля и уничожение последнего копьём. Очень красивый эпизод. Бедная Аска.
The Beginning and the End, or «Knockin' on Heaven's Door» - Каору неплох. Но его очень и очень мало, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Beast - соответственно, первая битва,первые раны и первое уничтожени-никогда не забываются!

Both of You, Dance Like You Want To Win - помимо сцены танца с последующим уничтожением ангела, также запоминается момен ночного недопоцелуя...ещё-бы чуть-чуть...эхх, сорвалось. :soodesu:

Introjection - мне добавить нечего, жестокая битва.

Ну и всё...вроде. :misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asuka Strikes!

Both of You, Dance Like You Want To Win!

Those women longed for the touch of others' lips and...

Introjection

Don't Be

Rei III

The Beginning and the End, or «Knockin' on Heaven's Door»

Do You Love Me?

вот эти мне больше всего понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично понравилась связка Rei I и Rei II - по понятным причинам, а также Liliputian Hitcher. Проголосовать не смог, ибо из поздних эпизодов не хочу выбирать ни одного - а голосование устроено таким образом, что требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Лично мне очень запомнились и понравились эпизоды Rei I, Rei II и Rei III по причине моего отношения к Аянами. Также могу отметить The Beginning and the End, or «Knockin' on Heaven's Door» на это довольно много причин, одна из них это появление Нагисы Каору и то какое оказывает влияние на персонажей и сюжет произошедшее в эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, всех с прошедшими праздниками, ибо я тут давно не был ^^, а теперь по теме...

Нравятся:

Интроэкция - только из за того мессива которое было устроено =^_^=

Созданный людьми (Human Work) - только из за названия =^^=

Ну и последние два эпизода - ибо убивают они мозг не по - детски, я когда смотрел их, чуть ли не в кавае расплывался. ^_+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...