Перейти к содержанию

Ваш сюжет Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Кому несуразный ангел более по душе, а кому банальный метеор.

Возможно, что форма Ангела имела какой-то смысл. Хотя и смонительно. Она явно противоаэродинамичная. Возможно, благодаря тому, что он такой плоский - ему было легче удержаться на орбите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Шуток не понимаем? Приставать к странным формам Ангелов в Еве - последнее дело. Может быть, в Лаборатории Адских Исследований когда-нибудь и придумают объяснение их формам, которое тебя удовлетворит, а пока - каждому свое.

Веселые и остроумные - очень даже.

К формам этого нарисованного существа я не "пристаю", а пишу о том что они несуразны. И это не только мое мнение. С каких пор, излагать его здесь в письменном виде стало последним делом? Или это твое личное ИМХО?

Объяснять мне их не надо. С моей точки зрения более подошел бы метеорит. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять мне их не надо. С моей точки зрения более подошел бы метеорит. Вот и все.

Но тогда бы сериал смотрелся бы как-то совсем странно. Сначала Евангелион-01 спасает мир от взбесившегося робота с ядерным реактором. Потому три Евангелиона спасают Токио-3 от метеорита, который случайно падает прямо на Геофронт. Возможно дальше было бы что-то совсем страшное. Я так подумал. А можно ли было бы сделать евангеилон без Ангелов? Допустим, свитки оказались разводом и Ангелы нападут не через 15 лет, а через 115 лет. А Евангелионы помогают планете мирно - спасают от метеоритов, нейтрализуют террористов, тушат пожары и так далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда бы сериал смотрелся бы как-то совсем странно.

Ну а с падающей сверху аброкадаброй он, конечно же, смотрится уже не так странно.

Я же не имею в виду, что метеорит просто как гигантский кусок породы. Тот же ангел, Сахакиил, но в виде метеорита. Который может думать, принимать какие-то решения.

Допустим, свитки оказались разводом и Ангелы нападут не через 15 лет, а через 115 лет. А Евангелионы помогают планете мирно - спасают от метеоритов, нейтрализуют террористов, тушат пожары и так далее?

Это уже чисто твоя фантазия. Но вообще, придумывать сюжет занятие довольно интересное.

По мне так - ев с ангелами вообще надо бы убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же ангел, Сахакиил, но в виде метеорита.

Изначально так и задумывалось. Я могу вечером даже концепт-арт найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, бедный Саха, эко угораздило родится таким нелепым....

Но вернемся к теме.

Шайдар Харан похоже хорошо осведомлён в фанфиках, хочу спросить не встречал ли он такого сюжета:

Все события НГЕ происходят в голове Синдзи, который находится в палате 303 токийской больницы в бессознательном состоянии. НЕРВ, ангелы и Евы - это его попытка убежать из реального мира, в котором он пережил нечто ужасное. Но даже в этом выдуманном мире ему являются ужасные видения, ключи, и реальность давит все сильнее и сильнее. И вот в Конце он таки признает реальность.

На самом деле Синдзи жил в обычном мире, учился в школе для одарённых детей, в которой его отец был директором (эмблема школы красное яблоко). Однако под прикрытием школы, некие люди, неведомые Синдзи (отсюда образ SEELE) организовали секту и готовят из некоторых детей зомбированных безмолвных солдат, идущих на смерть ради фальшивой веры. Синдзи не знает об этом, но замечает что что-то не так. В этой школе у него лишь несколько друзей, и кое-кто ему очень нравится. Но властям становится известно о происходящем в школе, туда внедряется Кадзи и ему удаётся многое разузнать. Кроме того он знакомится с Синдзи и его друзьями, рассказывает им правду. Каору, старший брат Синдзи и после смерти матери единственный поддерживающий его человек (отец почти не общался с сыновьями), верен делу отца и сдает Редзи. Кадзи убирают, и это становится сигналом властям к штурму. Но организацию не так просто взять, в их охране матёрые наёмники, кроме того решено было пустить в ход зомбированных детей. В этом кровавом аду учительница Мисато пытается вытащить Синдзи и компанию из здания. "Верхушкой" был дан приказ - замести все следы, уничтожить все улики и свидетелей. На глазах у Синдзи гибнут люди, он теряет друзей. Он встречает вооружённого Каору, и когда тот пытается выстрелить в Мисато, убивает его. И вот, когда Мисато и Синдзи почти убежали, их замечает наемник, он широко улыбаясь (аки серийка), и бросает им под ноги гранату. Мисато закрывает собой Синдзи, раздается взрыв, ударной волной Синдзи выбрасывает из окна. Там, уже без чувств, его оттаскивает к медикам боец спецподразделения.

После того, как признав реальность и решив жить дальше, он приходит в себя в палате 303, и начинает бродить по больнице. В одной из палат он находит перебинтованную рыжеволосую девушку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фанфик, просто мне пришла однажды мысль, когда болтали в аське с Ниппи. Думал может подобные идеи были у кого то еще и фанфы есть.

Хм, а Евы и ангелы же есть, только они в том выдуманном мире. События в этом мире переплетаются с воспоминаниями из реального.

Этакий Ugennos mod на NGE. Если бы я был Анно... :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...