Перейти к содержанию

Lineage


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

вплоть до третьих хроник, до которых я и играл, все пвп-турниры считай на всех серваках заканчивались победами ДА.

Еще гномы-крафтеры со своим "чайником" на турнирах жгут. Кладут всех. Даже для ДА проблему представляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно)

На сколько я знаю, гномы-крафтеры жгут на турнирах, которые для лоу-лвлов -то есть так называемые "39-".

Они в этот момент неплохие "танки", в то время, как у других классов ещё не сформировался определённый стиль профы.

И уже чайник за них гоняет. Так что до 40 гном всех чикает...

Дальше - хуже.

Хотя глада кладёт на равных лвлах)

Кстати, расскажите, а то я давным-давно не играл.

Глада и туранта поправили?

А то вообще убогие классы были)

Их даже ЕЕ и СЕ при мне 1 на 1 при равных лвла клали)

Что уж говорить про нормальные пвп-классы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады уберные совершенно, начиная с с4, после третьей профы! Против них нечего ловить совершенно. Аж обидно. Жирные и сильные ппц. Тиранты, честно говоря, не рыба не мясо. Даже гимповый СпС (на олимпиаде) разделывает их без труда. Стун и абилки не спасают. Дамаги не хватает. Против файтеров мб может немного покочевряжиться, хотя хз. Против магов, однозначно гимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, глада подняли?)

Жесть)

В С3 всё время глады плакали, что ппц слабые. Там их любой разносил)

То есть ДА вс Глад при третьей профе теперь ДА сольёт?

не... глад - крутой - вот этого я точно от НС-софта не ожидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то вы отсталые .... Посмотрим какая будет раса Камаэль , пока офф-лайв сборка тока на НЦсофтовском серве стоит . Не удивлюсь если они будут всех сливать )))Скока Палафом не играл , но после С5 реально нагадить могут только хавки , и то только после 3-й профы .

Тока , Ион , мне твой ход мышления непонятен - если по твойму Палады трусы , то кто тогда Бишы , ПП и СвС ?? Если такую политику ставить то какая нахрен атмосфера игры может быть ... У всех на уме одно - "хачу вепон +999999 и армор +999999 , сразу нублесс и геройство + чтоб в ПвП все всасывали" . Если так брать то Линейку можно урезать на все не-ПвПшные зоны , убрать кач (создаешь сразу перса 80 лвл) , оставить тока деньги (ДОНАТ) и ПвП .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаэли заточены чисто против магов(Берсеркеры с двуручником). Арбалетчицы скорее саппорты, точнее дебафферы. Против файтеров сосут безбожно и те и другие. Можете мне поверить) Играю на Франце. Новые хроники во всей красе вижу так сказать. Параллельно играю с друзьями на местном фришарде(не сервер - большая деревня)), где пока даже Интерлюд не поставили) Вот ждем. Интересно с оффом сравнить. К сожалению, уверена, что на мелкософте большинство примочек ИЛ работать не будут. Ну и что? Главное хорошая компания на сервере есть)

Пы.Сы. Глад с ДА могут пвпешиться оч долго. У ДА неплохие шансы, сопротивляться долго будет. При везении убьет. Но все же глад это пвп-чар, дамагер. А ДА танк, несмотря на наличие кисы, которая больно кусается) И дамаги он наносит меньше, т.к. у глада тоже хеви-армор мастери качается до конца и п.деф тоже немаленький. Поэтому в 8 случаях из 10 я поставлю на глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стун у ДА теперь хуже проходит?

Раньше многие пвп можно было и без киски выиграть - противник просто по тебе не успевал больше 5 раз стунуть - стун где-то 90% проходил.

Я понимаю, что с появлением А-грэйда, есть теперь 50% защита от стуна... но всё равно.

Не Франце и мелке играешь?

Я на оффе, лол такой. и не играл)

А вот с мелка начинал, когда там были рейты х1.

Потом на энфорс пошёл, там 2 года и играл - от рассвета сервака - когда там по 2500-3000 чел постоянно онлайн было - и до заката - когда он был лагфорсом)

Тока , Ион , мне твой ход мышления непонятен - если по твойму Палады трусы , то кто тогда Бишы , ПП и СвС ??

Я говорю, что это я решил по словам гильдмастера во время квеста, а не по стилю игры)

Там примерно так слова звучат: "...только палладин защищает нашу веру пассивно, а Тёный мститель идёт вырезать скверну её же оружием..."

Я говорю чисто, как ролевик - в ответ на твои слова про то, что "в ДА есть только подлость".

А на деле, это надо быть довольно смелым, что бы пойти за хилера или танка. Качать сложнее, на высоких лвлах без пати вообще крышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стун у ДА проходит, конечно. Только не всегда и не на всех) У глада, во-первых, тату почти всегда на кон, во-вторых, дуалы на хп) Ну и конечно мажестик-хеви сет с резистом к стун. Так что на него эту бяку еще и хрен повесишь. К тому же, пока ДА будет до глада бежать, тот у него выстрелами(дистанция 900 как у магии) уже снесет приличное количество цп. Ну короче, шансы у ДА остаются неплохие, но все же он не дамагер.

На оффе онлайн 18000 человек во время осад. На Франце с Теоном по крайней мере) Фришардам и не снилось. Страшно представить, что там за железо у них стоит. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне страшно, что там во время осад у них...

Если тысячи 3 человек только сражаются за один замок... что за бестолковая топень там будет)))

Честно говоря, рад за глада. Так долго был одним из ньюби-класов.

МБ игроки и заслужили)

Как там оверлорд, остался убер-чаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там оверлорд, остался убер-чаром?

Очень полезен на осадах и масс пвп, если не лезет вперед и долго живет) Ол рвет всех на арене и на олимпиадах. На фулл-баффе его порвет даже мой СвС. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...