Перейти к содержанию

Lineage


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, по-моему, вы слишком превозносите магов. Хорошая бижа плюс прямые руки и в бою маг-лучник от мага останутся лишь приятные воспоминания. Для того, чтобы на арене подбежать к лукарю на дистанцию 600(с нее слип кастуется и кансел) надо еще умудриться не поймать стун, который после 3й профы все точат на прохождение. На олимпиаде маги редко выигрывают у файтеров. Тем более у лукарей. А в масс-пвп вообще все лучники ходят под фулл-саппортом: БД, СвС, Варлок, Варкраер. Криты у них практически с каждого выстрела. Дамага по 7000 в среднем. Этого хватает на любого мага, будь он хоть мега-папка Ла2. В камаэлях вообще из магов вату сделали, аж обидно :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я магов и не превозношу :)

а вот файтера можно и поиметь магом, исключение ДА пантерой заипет. Но как уже отметил в ла2 баффы решают. есть баффы порвешь мега папу лукаря (если он без них), нету проиграешь. Оба под баффами, ну СС, Варлок, Некр, Сорк и ещё много хороших людей из тебя кашку сделают, под молчание и канселом, или под Якорем долго не простоишь, а под глумом так воббще упадешь с 1 каста. Маги домагеры хорошие, лучники тоже, но раньше были без станов, че за.. так вообще дизбаланс полчается, если ешё стан есть у лукаря, стреляет он быстрее чем маг скастует что-нибудь. Хотя тоже тут вроде пройдет/непройдет, под баффами можт и не пройти, а кансел действует очень хорошо :) В масс пвп Оверлордов и Сингеров всех уважаю очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛы вообще убивцы. На олимпиаде особенно. Свсом сама играю) Не только в масс-пвп живут)) Вообще, когда я говорила про пвп маги-файтеры, я имела ввиду аналогичный эквип и саппорт. Иначе не имет смысла сравнивать классы. Я под фулл саппортом голого глада разделаю, но это же не значит, что СвС сильней, чем глад в пвп?;)

Кстати, из тех, кто ветераны Ла2(если такие есть), ответьте плз, какие хроники вам больше всего нравятся?) Мне, например, с4. Имхо самый лучший баланс классов. В камаэль например магов просто опустили. А интерлюдия вообще переходная: ни туда ни сюда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен ! В Камаэле наконец-то убрали дисбаланс магов , а то раньше вообще было так - если ты не некр/сорк/СС/СХ , то ты лох . Как гордого игрока за Паладина , меня это не устраивало . Маги валили всегда в спину , либо накидав все свои дебаффы . А с Ц5 их хоть немного на место начали ставить . По крайней мере после открытия Ангелик Айкон маги наконец то начали отхватывать по-честному .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотная пати файтеров под хорошим саппортом выносила магов всегда, с с4 по крайней мере. Ла2 все-таки игра, расчитанная на пати. Замесы один на один имхо не стоит рассматривать. Разработчики делали акцент на игру группами. А вообще да, начиная с с5, у саппортов появились более чем ощутимые шансы завалить магов в пвп(а вот против файтеров все равно ловить особо нечего). Но именно, начиная с с5 начали стираться границы между теми, кто дамажить должен и теми, кто им в этом должен только помогать. Я считаю, что это пошло во вред игровому процессу, ибо роли игроков смешались. По-моему весь прикол был в том, чтобы каждый выполнял строго отведенную ему роль. А то пошло безобразие: Бишопы и ЕЕшки стали некров обезоруживать. :azumangad: Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот я "Светлый" - играю только за Палада/Биша/Варсмита и самым мерзким врагом в ПвП считаю как раз Некров . Из магов , как нормальных (для парти), признаю лишь саммонеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже светлая:) Мне все дебаффы и черная магия кажутся какими-то бесчестными что ли :azumangad: А суммонеры это не совсем маги. Это гибрид скорее. Из них и саппорты неплохие. Кошковод тот же, например, для луков и даггеров самое оно в пати) А ЕС для магов. Кстати, из магов в пати отлично себя чувствуют СХ - просто машины для кача/пвп. У них из магов самая адекватная дамага. Если их хотя бы двое есть, скорость каста даже низкая не мешает. Ну и вообще, смотря для чего пати. Некры не такие уж и плохие, если на рейд-босса надо сходить. Задебаффают так, что он сложится в два раза быстрее, чем нужно) Классы всякие важны, классы всякие нужны. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен ! В Камаэле наконец-то убрали дисбаланс магов , а то раньше вообще было так - если ты не некр/сорк/СС/СХ , то ты лох . Как гордого игрока за Паладина , меня это не устраивало . Маги валили всегда в спину , либо накидав все свои дебаффы . А с Ц5 их хоть немного на место начали ставить . По крайней мере после открытия Ангелик Айкон маги наконец то начали отхватывать по-честному .

Лучше бы был гордым ДА и сам бы коцал этих магов =)))

пати из СВС+БД+ПП+ЕЕ+5 лукарей могло вынести всех. И маги, падая с 1-2 выстрелов, и пикнуть бы не успели.

Говорю, в Л2 лукари - для масс-пвп.

И на осадах именно они незаменимы.

А танки на осаде... это как раз прикрытие магов.

А 1 на 1... это уже другой разговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1, а рэйд-боссы сами по твойму дохнуть будут ? Или такой закоренелый маг кинет на того же Баюма феар или якорь со 100% прокатом ? Без танков ниодного босса не завалили бы . А под дамагом в 1200+ любой лукарь и маг свалится меньше чем за минуту .

ЗЫ: Гордость и ДА - несовместимые вещи ! К ДА больше Подлость подходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упейся)

Ну ты, вообщем, понял, что я имел ввиду.

Про РБ я вроде пока ни слова не сказал)

Как я посмотрю - ты ролевик. Такие чаще всего оказываются ТК или Палами. С кучей слов про "честь" и "гордость". Скучно)

А ты ЧИТАЛ, какие квесты проходят ДА и Пал на вторую профу? Или бездумно бегал по пунктикам?

А ты читал, что про них у гильдмастера пишут?

Если не читал, то какой ты после этого ролевик)

Если бы ты читал всё это, то понял бы, что Палладин и ДА по их опианию, фактически, одно и то же. И тот и тот посвящают свою жизнь искоренению зла, и тот и тот выполнили квест, доказывающий честь и веру.

Только вот способы борьбы со злом они выбрали разный. Один - пассивную защиту от окружающего зла, второй - активное истребление этого зла, иногда его же оружием. Вот и всё.

Честно говоря, я, фанат паладинов из всех игр, в Л2 тоже хотел им стать, а вот на последнем квесте, который на 39 лвле проходится, задумался... прочитал что пишут гильдмастеры и оценил это так: Паллады - трусы, которые отсиживаются за спиной своих товарищей ДА, активно искореняющих зло.

Поэтому пошёл за ДА играть.

Тоже довольно-таки по ролевым обстоятельствам)

Поэтому и не пойму такого оголтелого почетания роли)

А вот моё мнение, мнение объективного игрока:

ДА не зря считается лучшим из танков.

По полезности для пати во время походов на рэйд боссов или кача - на одном уровне с палладом (да одна и та же роль у них там, что бы ты не говорил).

По полезности в масс-пвп - самый полезный из танков.

А кроме того, если вдруг нет пати, у под баффом себя и пантерки можно спокойно соло качаться, как какой-нибудь лукарь или маг.

Ну и в конце-концов - не знаю правда как сейчас - а вплоть до третьих хроник, до которых я и играл, все пвп-турниры считай на всех серваках заканчивались победами ДА.

То есть был в своё время самым сильным классом для пвп 1 на 1.

ХЗ, слышал, что около полутра лет назад, когда ввели С4, сделали самыми крутыми некров.

Но так или иначе, ДА среди танков в любом случае остались лучшими

Ну а раз выбрал персонажа, у которого кроме выбранной тобой роли, и плюсов-то мало, зачем тогда жалуешься, что тебя все кладут?)

Ещё бы ТК взял - он вообще, даже от ЕЕ 1 на 1 падает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...