Перейти к содержанию

Lineage


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Мне как-то надоело уже... сейчас немного поигрываю изредка.

Играл раньше много, а потом просто надоело. Когда уже знаешь все локации, всю экиировку, всех мобов, все квесты...

ЛА2 мне надоела после моего чара Exelero на местном сервере: 4 профы (дарк эвенджер 78, архимаг 78,спектрал денсер 78, бишоп 76 лвл), нублесс, полный S грейд, страйдер, член альянса, есть замок, 3ккк "в кармане"... Вообщем добился всего что возможно, погулял пару недель, порулил частичкой сервера и надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
ЛИНЕЙКА НА ВСЕ ВРЕМЕНА!Я игры лучше пока не видел.Засасывает аж жуть.Еле слез))но все равно вернулся

Когда-то и я так думал... Аж мурашки по коже от таких воспоминаний :icon_confused::icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейка, как наркотик. Но перерывы делать всеже полезно иногда. Я до осени например планирую отдохнуть от этой игры. Каникулы типа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично знаком с таками геймерами,для которых ЛИНКА-ето все.Ия считаю что ето не есть гуд(проверено на себе :icon_confused: :и двух дней не продержался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично знаком с таками геймерами,для которых ЛИНКА-ето все.Ия считаю что ето не есть гуд
У меня таких знакомых человек 5 наверное... у некоторых проходит, у некоторых - нет. Например такой чувак, который на екзамене в универе забил не пришел потому что у него тогда появилась возможность вымутить ДК хеви сет.... ВОТ ЄТО я понимаю за*рот... Хотя до меня вообще чуток туго доходит каким макаром он в универ попал - ветром мимолетным занесло чтоль?
(проверено на себе heheh.gif :и двух дней не продержался)

Типа два дня в линейке - без еды и свежего воздуха со всем остальным? 0_0

Или два дня не поиграл и не выдержал?

В Корее есть геймеры которые неделями из интернет-кафе не вылазят... один (в новостях слышал) толи за линагой толи за старком вообще умер от истощения организма (!!!)... А у нас говорят зависимость. Это еще так - цветочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-ТО!!!! Сегодня с 14 до 20 официальные сервера Lineage II будут выключены для перевода на The Chaotic Throne: Interlude. В связи с этим все гейткиперы и эвнтовые предметы будут убраны.

Ждем-с.....

P.S. Я уже стырил новый ролик с офсайта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Народ,посоветуйте мне пожалуйста.У меня вот что тут происходит.

Хочу провести себе инет и поиграть в онлайн РПГ,подскажите что лучше,Линейка или РФонлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,посоветуйте мне пожалуйста.У меня вот что тут происходит.

Хочу провести себе инет и поиграть в онлайн РПГ,подскажите что лучше,Линейка или РФонлайн?

Мне линейка больше нравицца . Советую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!!!!!!

И тут л2 меня достала... она за мной гоняется по всему инету, с тех пор, к год назад, после двух лет игры, я её бросил)

Пришёл в сентябре 2004 года на сервак по имени Энфорс) Ещё в то время. когда он был самым лучшим и многочисленным из фришардов)

Это ещё до того, как они летом 2005 переименовались в Антарас и начали продвигать ебаерство.

Пережил вайп(полное обнуление инфы, правда потом шмот вернули, а качаться заново пришлось), случившийся в октябре 2005.

Потом сервак стал отставать от остальных, вплоть до того, что так А-грейда и не появилось (кроме этих уродов ебаеров :) )

Но своего ДАшку до 72 лвла докачал, будучи зам.лидера одного из кланов ЛоА-коалиции)

В сентябре прошлого года решил завязать, и нисколько не жалею об этом, как впрочем и о том, что играл... это наверное была самая увлёкшая меня игра)

особенно увлекался пвп/пк)

Видали ДА с пвп/пк 273/107 ???))))

ЗЫ. Играл, когда ещё не было третьих профессий, сабклассов, геройства, и прочей параши, которая портит геймплей, заставляя играков задротствовать в каче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...