Перейти к содержанию

Lineage


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Играю на lineageII.ru,на 2-ом шоке.Недавно взломали акк с основным чаром :lol: ,поэтому играть стал гораздо реже.Так,только когда друзья зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на lineageII.ru,на 2-ом шоке.Недавно взломали акк с основным чаром :lol: ,поэтому играть стал гораздо реже.Так,только когда друзья зовут.

3наю такой играл на 4м шоке, только вот админы там ***, да и сам шард левый, такое впечатление, что они исходники в yandex*е нашли, да и sql*щиков полно, в общем классический русский сервер: сначала деньги а потом люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3наю такой играл на 4м шоке, только вот админы там ***, да и сам шард левый, такое впечатление, что они исходники в yandex*е нашли, да и sql*щиков полно, в общем классический русский сервер: сначала деньги а потом люди.

Куда-же без денег.Серьёздный сервер имеет шанс на существование только при стабильных финансовых доходах.

ИМХО-лучший Русский фришард.На зарубежных не играл,но из Русских,по-моему,лучше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть играл на абисе, но вернулся обратно на родной (бросать всё жалко было). А отчим мой так до сих пор на абисе режется. Абис ИМХО лучший русский фришник по линейке на втором месте l2server дальше наверно сервак на котором Exelero играет (хотя хз я там ток 2 дня бегал, когда наш сервак висел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО-лучший Русский фришард.На зарубежных не играл,но из Русских,по-моему,лучше нет.

Лу4ший потому что: серв усиленно косит под офф но при этом системма donation'a массовая то есть практически любой может свободно купить А и S grade (в этом пролетеют практически все отечественные фри шарды). геодата Гирана Иннадрила Орэйна и Адэна дырявая в прямом смысле слова, лично наблюдал как человек кастует Seal of ruller что на3ывается *не выходя и3 стэллы*. Не 3ная ника кастующего нево3можно 3атаргетить его и Сбить каст => вся система манора летит на сервере на censored. Далее )

Ба3а дропа с мобов и рэйдов. Рэйды тема отдельная они дроп с них уже 3 месяца фиксят... пака бе3успешно. Сами мобы: стоят где только можно, но не там где должны стоять, хотя все тех же рэйдов им расставить удалось (не бе3 божьей помощи).

Как я уже говорил на протяжении всего времени, пака у них стояли С3 их постоянно ломали чере3 sql injection и аналогичные редакторы пакетов, и все потому, что им было лень ра3нести ба3у и форум на ра3ные машины.

Ну и на конец то, что в этом сервере самое приятное - это 2 строчки баффа... и его время... 20 пп и 5 бд свс. При том, что ди3баланс идет в сторону магов ( не прописан cansel, все вортэксы , anchor и еще %30 всех скиллов) маг, с правильными* руками имба, что против танка что против лайта (sleep,cansel/anchor)и при этом слип не сбивается ( нонсенс ).........................................................................

Под онлайн нужно сервер настраивать, а не пытаться косить под офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже играю. раньше играл на экстриме(linageII.ru) на шок 4х10 , а щас на нашем местном сервере Lineage 2 C5 ... ароду немного ..но выбирать не приходиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на ДыРе http://www.darkrealm.ru (рейты х5, основной SR 63+) до конца лета, потом ушел на Абисс http://la2.theabyss.ru (рейты х3, основной SwS 66+), потом пробовал несколько недель на http://lineageworld.ru (рейты х4, основной SpS 65+), после сессии вернусь на абисс, продолжу СвСа. Пробовал еще много всяких серверов, но больше всего мне нравится Абисс, есть экономика сервера, нормальное соединение, большое кол-во игроков, реально найти ненубсий клан и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно интересно .... нада посмотреть.

 i 

Уведомление:

Вообщето посты такого содержания называются флудом,на первый раз прощаю,в следующий раз будет предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...