Перейти к содержанию

Lineage


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

По-моему полностью фейловая обнова. Ну, лично на мой взгляд это как-то глупо сливать все классы в 8 шт. Айон уже есть, Айон игра хорошая, но зачем пытаться подогнать под него линейку?

Самое хорошее в обновлении это то что уменьшили кол-во опыта необходимое для апа до 80го уровня. Хотя бы не нужно целыми днями просидать и пыхтеть чтобы добраться до 3й профы( и далее), но увеличив максимальный уровень до 99, все опять повторяется и это изменение становится не заметным. Слить они слили, но не продуманно. Опять 2-3 класса однозначная имба, а остальные в пролете. Исковеркав половину классов, оставив одни скилы от одного класса, но забыли оставить чтото от другого, они получили нечто невообразимое. Да добавили новых фишек и на этом плюсы закончились.

:asuka_ohohoh: печаль одним словом. Чтож посмотрим что они изменят в дальнейшем балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Айон уже есть, Айон игра хорошая, но зачем пытаться подогнать под него линейку?

Очевидно, чтобы стричь бабло.

А изначально линейка делалась на благотворительных основах, чтоб помогать бездомным корейским собакам))) Люди, не смешите меня, бабло стригли и будут стричь, иначе бы игры такие и не выходили.

И да, каждое ведь обновление так старички встречали. Плевались и ругались. Потому что то новое, а все новое - обязательно плохое. Хотя почему то все равно большинство то играет.

Меня лично например порадовало упрощение кача - задротства хоть поменьше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

galatea-world.ru [х10] [H5]

Через 3 дня стартует H5 сервер с рейтами х10, щас проходит ОБТ. Поиграл на ОБТ, пообщался с администрацией - понравилось, пойду туда с КП.

Детальная информация о сервере есть на ихнем сайте(форуме), кому интересно - присойденяйтесь, не пожалеете :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Открываю 5го января свой сервак ла2, пока только пвп направленный. Завтра ОБТ, кто хочет вспомнить былое, милости прошу -)

http://arondat.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, там в новостях

Анонс почти каждого сервера содержит в той или иной форме призыв "стать лучшим!" Наш проект не только призывает, но и предлагает реальную возможность всем, кто чувтсвует в себе силы, продемонстрировать это окрущающим. У Нас на регулярной основе проводится публичный пвп турнир, который будет наблюдать весь сервер! Победители получат не только почет и славу, зависть наблюдателей и ненависть проигравших, но и призы, как игровые, так и в виде реальных денежных выплат! Турнир проходит каждые 2 недели, шанс на победу есть у всех! Читайте подробнее о турнире на на форуме.

Не сочти за придирку, просто в глаза бросилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал что на пвп сервере должны быть большие рейты. На последнем где я играл челендж заключался в выколачивании денег с мобов, покупании сотен точек и оружий, и попытках все это дело вывести на одну круто заточеную пушку.

Алсо, как на счет эвентов от администрации? Мне в одном месте дико понравился Баюм упавший на головы нубов в одном из городков и выколачивающий из бравых папок их дорогой шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...