Перейти к содержанию

Lineage


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

То есть без баффа он всех плющит а под баффом нет?

А в чём трабл?

Мне казалось, там слип+антибаффы все+подожди слегонца+нанеси один удар=победа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть без баффа он всех плющит а под баффом нет?

А в чём трабл?

Мне казалось, там слип+антибаффы все+подожди слегонца+нанеси один удар=победа))))

Я имела ввиду, что на арене пвп 1х1 обычно проводится на селф-баффах. У ОЛ как у баффера этих баффов больше, чем у многих файтеров. Соответственно, и урон его по противнику сопоставим с уроном противника по нему) А в чистом поле, где все под хорошим баффом... ну какие шансы у баффера, например, против тех же лучей-даггеров? Он по ним будет 200 урона наносить, а они по нему по 1500. Даже в пвп на олимпиаде дебаффы не на всех проходят. Если у противника правильный эквип да еще и эпик-бижа с резистами к дебаффам, никакую темную магию (на замедление, например) на него не повесишь. По крайней мере, это будет очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да)))

Аааа)))

Сейчас читаю - эпик бижа и прочее)

Я играл, когда и А-грэйда ещё не было) :soodesu:

Вот тогда действительно, прямота рук решала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не было такого, что бОльший задрот мог собрать себе эпик бижу.

А задротство на собирание Б и А тоже несопоставимо.

ХЗ сколько надо гамать, спойлить и прочее, что бы на А-сет+А-пушку накопить...

А ведь потом ещё за этот шмот будешь дрожать, в страхе лишний раз кого стукнуть -как бы не заПКшиться...

А кроме этого ещё и 3-я профа, саб-класс...

То есть тут что бы стать крутым, надо стать бешенным задротом...

Вот это точно грустно.

Представляешь себе ДА с пвп/пк - 250/98? )))

А ведь было дело)

Вряд-ли сейчас такое будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1, не впечатляет ))) Если серв ПвП конечно . А так на одном серве год назад играл , там были рейты х15 - мну все там знали )) Я был единственный на серве Кардинал (3-я профа Биша) с пвп/пк 383/29 , и это вовсе не хваставство . При большом желании можно и не такое замутить )Жаль только серв этот закрылся , а ведь хороший был , без донаторов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это х3 =)

Короче энфорс.

Основной чар на основном для меня серваке.

Все ПК были в основном шмоте.

Так сказать, на страже ЛоА - что бы ЗЕРГи не прибегали...

(ПВП-серваки бред - разве что для расслабона, ккогда твой сервак висит. Серьёзно там играть -бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, задротство!)) Пушка А-грейд собирается дня за 2-3. С Сетом сложнее, но если постараться, за неделю соберешь( на х5 рейтах). На оффе вообще не надо задрачиваться. Посидел на рынке немного, денег накопил и купил все, что нужно, да еще и переточенное. На оффе за 2 месяца игры мы с моим бойфрендом на двоих заработали полмиллиарда. На А сет, бижу и пушку хватит с головой. И это все без вмз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту сумму собрали менее, чем за два месяца. Сейчас уже больше гораздо) Только не в аденах( на эти деньги куплен шмот,который активно распродается с целью увеличения капитала)). Играем вдвоем. Чары общие(так удобней). СвС(51 лвл), маленький гном для торговли( у него слотов для продажи больше) и твинк Карамелька(будущая арбалетчица). Играем на оффе примерно с сентября. Правда временно сейчас не появляемся, т.к. аккаунт закончился, а деньги на продление акка пойдут сейчас на покупку некоторых экзаменов ;) На оффе, кстати, денег заработать и сделать капитал значительно проще, чем на любом фри, в силу развитости рынка и игровой экономики в целом. А вообще офф это круто) Если будет возможность хотя бы на триале побегать( по-моему 2 недели бесплатной игры), обязательно воспользуйтесь. Там все работает так, как задумано разработчиками) Удовольствие ни с чем не сравнимое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...