Перейти к содержанию

Библиотека Chm-книг


Dron

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пока v1her'a дождешься - 100 лет пройдет.

вот 1-6 главы 1ой книги Райского Сада.

WARRING!!! НЕ отредактированно!!!

jim_laazer__garden_of_eva___kniga_1___otsosi.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Фесс не я торможу создание книги, а редактор который не прислал мне на мыло редактированную версию книги отсосы, давай редактированную версию и я выложу все что есть.

Изменено пользователем v1per
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй чуваки!

Я тут обложку для Сада адаптировал (взял графику и стиль с офф. сайта, я все же не веб-дизайнер).

Дайте мне текст и я оформлю книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 главы 1ой книги уже отредактированны http://forum.evanotend.com/index....topic=622&st=60, остальные у фауста.

ах да, забыл, 2 Dron - ты эти картинки нашел?

post-742-1157482650_thumb.gif

post-742-1157482679_thumb.gif

post-742-1157482719_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!! НЕ ТРОГАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ КНИГУ ПО САДУ

ПЕРЕВОД недостающих частей книги номер 0 сада в прогрессе как сделаю сразу выложу

2dron кинь на мыло главную страницу

2фесс кинь на мыло ОДНИМ Файлом книгу номер 1 (желательно редактированную или сделай пометку что редакторовано, а что нет ок???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Фесс: Ага, зачем менять совершенство?

to v1per: Отправил тебе по внутренней почте обложку, Все в твоих руках!

Вы ребята давайте побыстрее! А то после рецензии Фесса, я прям горю желанием прочесть ЭТО. Надо только запастись успокоительным (40%) и подстелить соломку на пол, дабы падать не слишком больно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ребята давайте побыстрее! А то после рецензии Фесса, я прям горю желанием прочесть ЭТО. Надо только запастись успокоительным (40%) и подстелить соломку на пол, дабы падать не слишком больно было.

Э... Ты что, еще не читал этоу Санта-Барбару с элементами (а элемнотов там очнь много) хентая возведенную в 10-ю степень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Селделать раздел этих самых книг. Скачал книги.

Всёзамечательно. все молодцы и спасибоза работу.

Но нашёл наглавной странице какие угодно ссылки. только ни ЕнЕ.а она я считаю быт там обязана.

Например на нашу музыку и клипы и так дико дают ссылки прмые с других порталов. дают без разрешения и найти их вобщем то сложно.

а у нас лимит на трафик.

не хочу подобной стории с книгами.и если уж ктото так и поступит пусть хоть в книге буде написано что работа проекта ЕнЕ.

и ещё все последнии версии кнг на первой странице темы? или надо будет всю тему переыть что бы найти последнюю? Как то ошибиться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...