Перейти к содержанию

Топ 10 исполнителей


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

АГАААА!!! :asuka_rofl: Ща я разбавлю капитально ваш металический коллорит! :icon_confused: Вобщем в моём треклисте представленны все любимые мною композиции! Если есть тут меломаны, или чисто электронщики, то вам думаю будет интересно пошарить поискать, что же в этих трэках такого, что они мне так нравятся!

1) Robert Vadney - Moonlight Sonata

2) Feel & Volmix feat. Vladimir Pozner - Dance 4 Life Russia (The Anthem) (Instrumental Mix)

3) John Askew feat. Senadee - Nothing Between Us (Vocal Mix)

4) Kyau vs. Albert - Hide & Seek (Lange remix)

5) Myon & Shane 54 - Trapped (Aurosonic Remix)

4) Rapid Eye - Circa Forever (Aly & Fila Remix)

5) Marcus Schossow - The Last Pluck (Incl Dave Schiemann Remix)

6) Bart Claessen & Dave Schiemann - Madness (Incl Super8 & Tab Remix)

7) Mark Sixma - visionary (re locate remix)

8) Dan Stone & Phil Young - Summer Tide (Rozza Remix)

9) Ferry Corsten - Shanti

10) Orjan Nilsen - Vivida

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только Филлип и Познер мне и знакомы)Правда трек мне не очень понравился,но я уважаю его(всмысли трек) потому что он считается гимном фестиваля Dance 4 Life.

Фери Корстен...Знаем-знаем,правда название трека мне не очём не говорит,собсна как и другие...Это наверное потому,что я не уделяю особово внимания названиям.

Музыкальные предпочтения у меня с тобой схожи,Nicolas.

вот:

1.The Orange Feat K I R A-Little Miss Sunshine Demo.

Dj Feel EPICA feat Boris Bredin-One Moment(The Orange Remix).

(1.2)Dj Feel & The Orange - Kissing your

2.Moonbeam feat Avis Vox-Storm of Clouds Ringtone Edit.

3.Breakfast & Saint-Jules - Only Two Should Know [Moody Moon]

4.Andy Duguid feat. Leah - Wasted (Original Mix) [black-Hole]

5.The Orange-Live At Vspishka 13.

6.Aquateca - Azure (Genix Remix) [Deep Blue]

7.Marty Fame DJ Riga feat Cheese People Uaaa Original Mix.

8.DJ Manylove-Love Panic (March Live Mix).

9.Roni Size - Dirty Beats.

10.Dj APHRODITE.

...

ну и ещё вот (10.2)Artego Lunatic Dub Mix Sick Watona Rec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) Bart Claessen & Dave Schiemann - Madness (Incl Super8 & Tab Remix)

Ммммм... И электронщики пошли.

Nicolas! Из всего твоего списка слышал только эту песню. Мне вроде как показалось, что ты больше транс предпочитаешь?! Поддержую.

А вот ремикс Aurosonic меня очень заинтересовал. Вообще Aurosonic ремиксы все меня впечатляют. По крайней мере из тех что я слышал. Но самый смак для меня, так это Dmitriy Filatov - One More Day (Aurosonic remix). Еслы не слушал, могу порекомендовать :rei_rofl: . А вот похвастаться познаниями плейлиста Hakuri не могу. Хех. Не попадались мне в руки такие трэки. Хотя сейчас столько электроники выходит, что не хватает времени всё послушать :rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём списке в основном тоже транс.Присутствует смесь стилей это электро хаус,прогрессив транс и прогрессив хаус.Очень красивый трек стоит у меня в списле под № 1(так же работа с Борисом Брединым.Его вторая весрия,тоже не мение красивая),№2 Мунбим.Вообще мунбим-это один из самых лучших проектов....или как ещё сказать..вобщем они из самых лучших русских музыкантов,которые делают очень глубокий,живой звук и выпускают огромное колличество треков.Все по моему мнению удачные,но понравилась больше всего ихняя последняя работа(название трека в списке),одно время был загон по трекам из списка № 3,4...Очень мелодичные,звучащие и весьма расслабляющие работы получились.Артего-начинающий музыкант и вроде бы как его работа под названием "Лунатик" одна из недавнишних или первых вроде...(врать не стану)Скажу одно что трек удачный.Как раз в осеннию хандру вышел и дико настроение поднимает.Явно Артего не хочет прощаться с летом,и правильно делает!

Последнее время мои предпочтения склоняются к проекту The Orange,т.к. что не послушаю всё нравится.

Хороший,если не лучший сайт с треками,ди-джеями и прочей музыкальной инфой в плане электронной музыки это-promodj.ru

(все треки в основном скачены от туда.А из моего списка треки можно скачать вбив в поисковике Dj Feel.На этом сайте Филлип представляет записи своего шоу Трнсмиссия(треки взяты от туда).В каждой записи шоу,которую можно скачать,Филл делает плейлист,что очень предусмотрительно и удобно.Мунбим и Орандж с Кирой-это треки из его самой свежей записи.27.11.08-это дата записи.Если не знаите где искать остальные треки,то просто вбивайте в поисковике (название трека из списка)находящемся на сайте(^^'))

Вобщем я всё так подробненько всё рассказала,перечислила и предоставила.Качайте,слушайте,оценивайте ну и наслождайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas! Из всего твоего списка слышал только эту песню. Мне вроде как показалось, что ты больше транс предпочитаешь?!

Абсолютно верно, да и кстати в моей подпеси щатай всё сказано о моих музыкальных вкусах! =) Я восновном слушать транс начинал с прогрессива. Щас перехожу на классический мелодик и вокал транс.

У Хакури слышал практически пол плейлиста. Имхо - а вообще советую электронщикам послушать Marcus'a Schossow'a! Чел реально пишет красивую музыку и сэты для знающих в трансе толк, а не для комерции(как например последнее творчество Вандайка, Тиесто и Ванбюрэна).

2 Хакури, трэк этот(Ferry Corsten - Shanti) я могу тебе скинуть по асе!) Отличный и красивейший кстати пример сочетания мелодик и вокал транса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Хакури, трэк этот(Ferry Corsten - Shanti) я могу тебе скинуть по асе!)

давай.

советую электронщикам послушать Marcus'a Schossow'a!

послушаем

например последнее творчество Вандайка, Тиесто и Ванбюрэна

даже если оно и коммерчиское,треки у них всё равно красивые.вот например презинтация в трансмиссии последнего трека Полла.Весьма интересно,но меня не привлекло чтоб прям отдельно скачать и слушать-слушать-слушать.Просто выполнен трек был в привычном для Полла исполнении-чисто тренс и как-то для мя сухо.Ну а вообще Ван Бюрен..его трек мне нравится очень..Там ещё девушка поёт:"Ууууу уууу у-у-ууууу,фал лииии рииинеееен ха-хааааааа ааааааааа ла-ла ла-ла"....Типа того ^^

вроде называется он..:Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In & Out Of Love (The Blizzard Remix) [Armada Music Holland]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё девушка поёт:"Ууууу уууу у-у-ууууу,фал лииии рииинеееен ха-хааааааа ааааааааа ла-ла ла-ла"....Типа того ^^

вроде называется он..:Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In & Out Of Love (The Blizzard Remix) [Armada Music Holland]

Мне кстати больше вариация этого трэка от Ричарда Дьюранда понравилась.)))

даже если оно и коммерчиское,треки у них всё равно красивые.

а ты послушай тех кто не для коммерции пишут - у них ещё красивее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты послушай тех кто не для коммерции пишут - у них ещё красивее!)

т_т

Мне кстати больше вариация этого трэка от Ричарда Дьюранда понравилась.)))

нууу..тож ничё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...