Перейти к содержанию

Коллекция лучших Amv


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Только что на сайте появилась коллеция лучших (по моему мнению) AMV, хотелось бы узнать ваше мнение, нравится ли вам эта подборка и следует ли выкладывать в дальнейшем клипы, основываясь на этих критериях...

Вообщем, ваше мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мое имхо - клипы с Арией не смотрятся совершенно :( вот уж что не сочетается с Евой, так это музыка Арии, лучше уж с Раммами.

Если хочется клипов с сюжетом, то нада выложить еще клип My Friends - My Foe (есть на сервере у Lazybone'а).

Я бы еще добавил пару клипов на трейлеры StarWars, Resident Evil и на открывающую заставку от Cowboy Bebop...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555

Слушай......круть!!!!!!! И Lost есть! Супер.

Как по мне, то Арию можно оставить, только кинуть в самый низ, люди и так её уже давным-давно видели....

А если я клип сделаю и он окажется хорошим, его тоже туда выкинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exelero

А если я клип сделаю и он окажется хорошим, его тоже туда выкинут?

Да, конечно...

Но вообще-то, я имел в виду не Арию и Lost, a последние шесть клипов, там еще везде есть ссылка "Подробнее". Собственно говоря, они и есть новые... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только расхваленные Engel и Ich Will. Честно говоря, я никогда не мог увидеть прелесть данных АМВ. Мне вообще непонятно, как Евангелион можно соединять с музыкой группы Rammstein, против которой ничего не имею против. Заменять Воздух Баха в момент триумфа Аски (сражение с Девятью Евами) звуковой дорожкой из Engel... При этом помещать в середину видеоклипа. Бррр... Официант, вынесите это поскорее.

Если остальные АМВ не лучше, то назвать это коллекцией лучше, язык не поворачивается. Но тут скорее моё ИМХО, ибо для меня уже давно определено лучше АМВ по Евангелиону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про последние 6 клипов:

Ни Nightwish, ни Final Countdown - просто не осилил, рука сама (рефлекторно) тенется к кнопке закрыть, при попытке остановить - другая рука на Alt-F4. ну не могу я видеть такое, через чур пафосно получилось...

Раммы - без комментариев, я бы еще добавил 2 клипа на песню Mutter.

Life is not What it Seems - неплохой клип, но меня не зацепил.

А последний, на музыку Цоя, действительно лучший из клипов на русскую музыку, горазду лучше Арии...

Все это - мое имхо...

А будут еще клипы добавлены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVykos

Полностью с тобой согласен!!!

Вот мой клип, посмотри если хочешь)))

Сцена: Битва Аски с серийными Евами, музыка Linkin Park - In the End.

Размер: 21МБ. Формат: *.avi. Ухудшил качество, чтоб весил меньше.

Ссылка: http://www.filefactory.com/?854fc0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVykos

Смотрел только расхваленные Engel и Ich Will. Честно говоря, я никогда не мог увидеть прелесть данных АМВ. Мне вообще непонятно, как Евангелион можно соединять с музыкой группы Rammstein, против которой ничего не имею против.

Совершенно согласен.

ElSwanko

Ни Nightwish, ни Final Countdown - просто не осилил, рука сама (рефлекторно) тенется к кнопке закрыть, при попытке остановить - другая рука на Alt-F4. ну не могу я видеть такое, через чур пафосно получилось...

Раммы - без комментариев, я бы еще добавил 2 клипа на песню Mutter.

Хм.. а что плохого в пафосе ?

А будут еще клипы добавлены???

Конечно! Причем, судя по комментариям, мне придеться сильно расширить ассортимент стилей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko

Хм.. а что плохого в пафосе ?

Конечно! Причем, судя по комментариям, мне придеться сильно расширить ассортимент стилей )

Не сочетается с Евой, ну не пафосная это вещь, нет ...

а как можно клипы передать? часть уже есть на сервере у lazybone'а, но их лучше перелить куда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...