Перейти к содержанию

Серия Far Cry


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Не печалься в игре горит все. Причем горит отменно и масштабно. Главное иметь огнемет.

Хотя, признаться, для сочной и зелёной травы это несколько диковато.

А ещё как специально, когда плантацию жёг, дождь пошёл. Как ни странно, горению он нисколько не помешал - грусть, печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нередко приходилось читать про Far Cry 3, мол, это Skyrim на тропическом острове, или Skyrim с пушками. Кое-что общее, конечно, есть, но в "Скайриме" все же больше разнообразия и игровой процесс интереснее. А главное, если к Far Cry 3 не будет официальных или любительских модов, то это будет очень печально. В игре много нереализованных возможностей, ее можно было бы довести до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man92, а этого достаточно для сравнения. Много еще есть игр с таким же открытым миром? Да и общие принципы игрового процесса те же: есть основная сюжетная линия, есть побочные задания в стиле поди-убей-принеси. Есть РПГ-элементы. Конечно, ролевая составляющая в "Скайриме" посолиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, про "Скайрим" то же самое говорили, только вместо "шутера" было "рубилово".

@Chaos, пардон, а что где? Лично для меня эти две игры в своем изначальном оригинальном исполнении сопоставимы, но "Скайрим" за год выехал далеко вперед за счет модов. Я о том и веду речь - если Far Cry 3 останется без любительских модификаций, то быстро скиснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к нему есть простой редактор, который позволяет карты лепить, не обладая никакими знаниями. Даже переведён.

Правда, кажется, только для коопчика и мультика. Хотя мне не кажется, что это проблема, всё-таки ФК 3 не игра на 150 часов и даже более того - довольно-таки одноразова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

Моды тут далеко ни причем. Я за три прохождения поставил только один мод (из неофициальных) на один меч. И каждое новое прохождение я открывал в игре нечто новое. Нового, не побоюсь этого слова живого, персонажа, новый ИНТЕРЕСНЫЙ квест а не это ваше "в стиле поди-убей-принеси". Фар Край это шутерная зачистка местности где в виду ущербности движка модов не будет. Да, есть сюжет, да есть веселая локализация, несколько бездарно реализованных НЕновых идей и все( Через парочку месяцев о ней и не вспомнят. Разве что Убики будут штамповать мультиплеерные ДлСки.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...