Перейти к содержанию

Серия Far Cry


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Да брось ты! Как раз в таких красивых, технологичных и высокобюджетных играх отсутсвие сюжета

абсолютно согласен..взять например крайзис..нет не унылая песочница сгубила его а вялый сюжет..ни какие голивудские сценаристы не смогли помочь вытянуть игру...а концовку желает оставлять лучшего...вобщем шутер не шутер а если сюжет будет скажем про то как педобир захватывает венеру при помощи пакета молока..то как бы не была проработана шерстка педобира как бы не красиво переливалось молоко в пакете играть в это будет неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что ждал. Но помнил ещё с первого крайзиса обещания про фаркрай. Скачал. Поставил. Скорее всего сегодня и удалю. Нету там ничего в движке (да и в сюжете) такого - что могло бы меня зацепить, а не разочаровать. Нету. Движок смахивает на кастрированный cryengine. Огонь. В инсталляторе огонь. В лого огонь. В заставке огонь. В начале игры нам показывают на огонь. И что же? где тот чумовой огонь? нету. Про то что горит порой воздух рядом с ящиками, или прозрачная стенка, говорить вообще не буду. Крайзисовской вызывающей восторг физики нет абсолютно. Машина врезается в кустарник намертво или в хиленьий столбик указателя. дома разрушить нельзя. да-да, даже сараюшки собранные из мусора. аи тупит, миссии (пусть и начальные) - скучные... Короче одно разочаровние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Ахаха, у тебя там дальность на минимум что ли выставлена?

Да не, благодаря новым дровам от НвИдИя все параметры стоят на средних без ощутимой потери фапов в секунду.

Но сей полет на дельтаплане стал просто незабываем.

А по сабжу,

После убийства Вааса игру закинул и снес нафиг. Вроде все там и геймплей приятен поначалу там типа ножичком его вах, а второго другим ножичком, а третьего из его же пистолета, Ууу!!! Графон! (если не смотреть сверху). А от глюков ГГ (и от реплик Вааса) после приемов волшебных таблеток, порой просто не оторваться. Но самокопирование не есть хорошо. Выбрались на вышку открыли кусок карты. Готовы повторять сию процедуру еще 20 раз? Очистили блокпост. Готовьтесь очищать еще 38 таких же + к этому еще есть доска объявлений типа убить 38 одинаковых поросят и зарезать 38 одинаковых пиратов = Унылость. Точно так же как и охота на живность. Убил три собаки, три свиньи, три кабана, три буйвола, три акулы и три тигра, у тебя почти полностью прокачанные сумки. А какая практическая польза от сего? Ровно НИКАКОЙ. Деньги ненужны вообще, оружие тоже не особо отличается друг от друга. Аптечки, мало того что валяются кругом, так еще и делаются на ходу из волшебной зеленой травки (другие цвета не нужны в принципе), а умереть здесь довольно сложно в виду общей тупости ИИ. Пример: Видишь два пирата бросил камушек вперед и они как заговоренные идут в ту сторону. Порой я так бросал камушек к самому морю спокойно идя за спинами придурков абсолютно не боясь быть обнаруженным. Вывод:

Открытый живой мир+стелс+экшонШутыр слишком много что бы разжевать и проглотить не подавившись.

В общем вотЬ: 6/10 не больше, первую часть не переплюнула.

З.ы.

За всю игру меня кусали около 4 разных видов змей что даже не поцарапало мою полосу здоровья О_о (Ужы наверно). Что в падло было придумать какой-то банальный эффект яда дабы был стимул рыскать за разными видами трав?

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю игру меня кусали около 4 разных видов змей что даже не поцарапало мою полосу здоровья

Ой, блин. Они такие мерзкие и внезапные. Хотя я змей люблю, но со стороны.

Я вчера начал играть. Не сдвинулся ни на йоту с первого игрового квадрата, занимаюсь браконьерством.Вроде уже на этом квадрате, всех кого было возможно пустил на кошельки, прокачался. Теперь нужны животинки, которых, на данной местности нет. Хочу весь эквип улучшить, а там уже и за сюжетку возьмусь. Игра нравится, плюс ко всему красивая - сочная, яркая и солнечная.Только я заметил, что ту фичу с "живым" огнем из ФК2 убрали. Печаль.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойдешь до плантаций волшебной травы вернут тебе твой живой огонь.

Не, ну когда это работает в каких-то определенных местах, это же совсем не то. Волшебная трава, за грибами вот к доктору сейчас поехать надо. В фк3 трушный лсд-стайл.

Выбрались на вышку открыли кусок карты. Готовы повторять сию процедуру еще 20 раз? Очистили блокпост. Готовьтесь очищать еще 38 таких же + к этому еще есть доска объявлений типа убить 38 одинаковых поросят и зарезать 38 одинаковых пиратов = Унылость. Точно так же как и охота на живность. Убил три собаки, три свиньи, три кабана, три буйвола, три акулы и три тигра, у тебя почти полностью прокачанные сумки.

Ну, юби такая юби. Я прям это и подозревал - ассассин-стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...