Перейти к содержанию

Серия Far Cry


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Так что имхо, в шутере сюжет - дело последнее.

Так в том-то и дело, что Far Cry 2 до выхода позиционировался как нечто большее, чем простой шутер. Я думала, что это будет что-то вроде Xenus, но с отличной графикой. Никому верить нельзя :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доросли мы ещё до таких игр.

Обычный НекстГен шутер собрать не можем, а тут ещё и с концепцией открытого мира.

Фар Край, межд прочим в свое время был прорывом в графическом плане и вообще метил на игру года.

Увы, скорый выход ДУМа обломал все его надежды. Просто хорошая игра, которая хорошо продалась.

А сейчас на носу третий Фолл... И это большой вопрос, за чем побегут геймеры в магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, сюжет в шутере и его подача играют большую роль в погружении в мир и интересности игры. Единственная игра, где он был не нужен (из последнего времени) - это Пэйнкиллер. Во всех остальных перечисленных Триксером играх сюжет есть и он вмеру тебя занимает. В Фар Крае же 2-м он отсутсвует. Обламывает очень сильно. В принципе, поиграв в англ. версию, очень обламался. Всё-таки я дам игре шанс и попробую поиграть в версию от Буки, но очень сомневаюсь, что моё мнение изменится.

Ксенус 2 на три головы пока что для меня интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядный пример "как надо было делать сталкер".

Здесь есть огромная территория, война группировок, блокпосты, разведка и друзья.

И в отличие от сталкера всё это работает и работает хорошо.

Сюжет никакой, да. А в том же сталкере был хороший сюжет ? Не смешите мои носки. Единственное что хорошее есть в сталкере - это атмосфера зоны. Но это уже не заслуга ПЫСовцев.

А Ubisoft сделали игру с той же концепцией, но реально работающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это уже не заслуга ПЫСовцев.

Эмм, а, пардон, кого?

Ну и сюжетец в Сталкере вполне себе. Тебе не надо носится по одинковому ландшафту, где через каждые 300 метров одинаковые перекрёстки, где нужно всех вынести. А едешь ты затем, чтобы... тааам далекооо всех вынести.

Ну я не знаю... всё-таки, может действительно, надо русскую подождать, чтоб ощутить прелесть игры.

Даже в БиА последнем, пока русик не вышел - играть было тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это не русика нет, это вы искать не умеете.

Русификатор есть, и вполне приличный.

Или вам озвучка именно нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно, сайт Сержанта я знаю (да ещё с незапамятных времён с оф. локализациями, другим движком и отсутствием рекламы - ну эт я хвастаюсь). Но да - хочу Буку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас на самом деле заметно лучше переводят, чем раньше.

Я вот поставил не так давно мафию одноэсовскую ради интереса, так через 30 секунд не выдержал и вырубил.

Но то что от сегодняшних локализаций блевать не тянет - для меня ещё не повод, чтобы ждать именно их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...