Перейти к содержанию

Серия Far Cry


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Ну что сказать...игра интересная зрелищная..огонь правда реалистичный и реально опасный..поджег одно деревце а спалил пол карты :ohohoh:

Это достойный экшен и великий сиквел..из недостатков это рахитичная история и нуу очень большие карты..пока доберешся до мисии уже засыпать хочется...да и еще гемор с поиском алмазов которые тут как валюта..но все равно игра интересная советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совсем не в курсе - а что, кризис это не край тек? или фаркрай2 передали другой компании?

или как это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов

даже желание качать отпадает. за 10 лет на все компании работает один пиарщик. и работает копипастой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным отзывам очевидцев - в игре настолько убогий и ограниченный сюжет, что его не вытягивает даже отличная графика и прочие технические детали. Банальщина из серии: пойди, убей, найди, принеси. Мирных жителей, как например, в Xenus вобще нет - одни негры с автоматами. Одни негры дают или принимают задания, другие становятся жертвами в процессе выплнения. В общем, я долго ждала Far Cry 2 но теперь призадумалась - возможно обойдусь как-нибудь без еще одной красивой стрелялки. Тем более Fallout 3 выйдет почти на неделю раньше :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что с сюжетом крап понятно..кто то непонятно кто приехал в африку непонятно зачем заразился малярией за пять минут пребывания в африке да и еще мужик какой то который вечно что то требует..я вобще не прощаю играм краповый сюжет..но ради такого красивого огня готов простить ^_^ честно говоря все что я делаю в игре это сжигаю леса..правда щас не играю..огнемет взорвался..а другой искать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких спинногомозговых играх сюжет - дело последнее.

Да брось ты! Как раз в таких красивых, технологичных и высокобюджетных играх отсутсвие сюжета - очень серьезный недостаток. Даже, помнится, в первом Far Cry был какой-никакой, но сюжетец. Всяко лучше, чем во второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот же Кризис - сюжет никакой.

НО!

Риторический вопрос. Мы сели за него играть из-за мега сюжета, или из-за возможности полюбоваться на красивую воду?

Сталкер, почти тоже самое. Атмосфера может и есть. Но сюжет на троечку (в книжках "по мотивам" и то лучше)

По-моему, в жанре стрелялок-убивалок, со времен Resident Evil 4 нормального сюжета ещё не было (ну разве что Иерихон, но там смотреть больше-то и не на что). Халфу2 я не люблю в принципе.

Так что имхо, в шутере сюжет - дело последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...