Перейти к содержанию

Dead Space


Archetype

Рекомендуемые сообщения

Тоже только прошел.

Нормально так, командр Шепард бы одобрил.

Не знаю соберусь ли по второму кругу идти, костюм легенды и чипы+3 это конечно хорошо. Но  бонусные квесты то, почти все пройдены хоть дали лишь 84% прохождения.

Но все же разрабы дико слукавили обещая мне 100 часов геймплея. За три вечерка не в напряг это в суме максимум 10 часов я потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но  бонусные квесты то, почти все пройдены хоть дали лишь 84% прохождения.

 

 

Потому что в одиночном прохождении недоступны некоторые дополнительные локации. Например, на еще "космическом" этапе есть некая медицинская станция. На подлёте к ней через пустоту вакуума она внезапно оказалось заперта, а на двери светилось красненьким "Ко-оп" и у Айзека появилось сообщение "пригласите напарника чтобы пройти в кооперативном режиме"

 

Еще несколько таких, доступных только для кооператива, есть уже на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюмы мне не нравятся  :asuka_anoo:  Во второй части все круче с этим было. 

Первый который дают - какой-то пухлый и голова огромная. 

Второй, зимний - ободранный и на бандита похож. 

Дальше не проходил. 

 

Бегаю пока что как Шепард завещал, в костюме N7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно до сих пор непонятно в этих костюмах в третьей части - они что-то меняют кроме внешнего вида?

---

Кстати, кто тут спрашивал, какой смысл проходить Dead Space на невозможном уровне сложности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nighteg, ну с внешним видом костюмов все логично. В космосе абсолютный ноль и излучения и тут костюмчик нужен потолще. Зимний костюм - арктический вариант, для холодной планеты нормальный вид. И кстати, костюмы это тупо скины и они никаких бонусов не дают как во второй части, ибо никакой разницы я абсолютно не заметил.

10 час на импасибле, полет нормальный, где-то раз 30 умер) Если найти хорошую позицию, то толпы можно легко расчленить не получив ни царапины, но с регенерирующими небольшая проблема, но все же самый вредный босс) один удар - труп, а их двое за тобой ходит, сколько ненависти было^^ А ведь еще ожидаю их в лаборатории.

Остальные боссы вообще никакие: паук знает только одну атаку, но довольно увертлив, а гигант ничем не отличается от того, который в первой части. И пяти минут не прошло, а я дал ему по губам и устроил несварение. Если это все, то я разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, общие впечатления таковы: пока что вторая часть - лучшая в серии. Максимум разнообразия, максимум интересного сюжета, максимум интересных ситуация и врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...