Перейти к содержанию

Dead Space


Archetype

Рекомендуемые сообщения

Сложность импасибл комплит.

Концовка эпична. Босс не особо сложный, ни разу не умер, разве что размеры внушают.

Значит обелиски сделали эти "колобки". Использовали их как ретранслятор для телепатической связи и пудрили мозги тем, кого хотели поглотить или делать себе подобных... где-то я уже это видел.

Шепард одобряет. Айзек жив. Элли шлюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторую не играл, но в первую и третью поиграл. Третьей остался доволен, хотя такой укрученный сюжет для Dead Space 3  мне кажется не подходит. Размах слишком велик, лучше бы вписали сюжет как в обычную хоррор стрелялку по типу Дума. А вся эта канитель больше подходит Mass Effect. Ну это мое ИМХО. А так, игрой остался доволен, есть даже пару стремных моментов но кирпичи делать игра не заставляет. Но атмосфера сохранилась и это не может не радовать! Вообщем маст плей!

З.Ы. Костюм а ля Шепард- зачетный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я начал подмечать, что графончик во второй части все же как-то получше третьей получился.

Или у меня глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я начал подмечать, что графончик во второй части все же как-то получше третьей получился. Или у меня глюки?
 

Скорее, он просто не претерпел изменений со времён второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага теперь ясно.

Изначально во втором я отключал мыло. Отсюда и более четкая картинка.

К стати огнемет оказался здесь весьма полезной штукой вперемешку со стезисом. Даже по мощнее этой вашей резной пилы (впаял его вместо ракетной установки к пулемету). К тому же Волли весьма резво собирают лут в открытом космосе.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, мне понравилось. Достойная концовка трилогии. Да и решить какая из трех частей - лучшая, сложновато. Все, я думаю. Первая была как ночной кошмар, вторая - воплощение кошмара в жизнь, а третья долгожданное снотворное и холодный сон без снов.  

Все с чем боролся Айзек на протяжении своей жизни с происшествия на Ишимуре - закончено. Он сам положил этому конец, уничтожив сигнал внеземной расы в нашей галактике. Очень удачно вписался сюжет третьей показав эту огромную общую картину, которая была сложена из кусков первой и второй части. И это действительно конец, дальше продолжение будет трудновато придумать, ведь некроморфов больше нет, а значит нет дедспейса =)

Вариации монстров тоже не заставляют скучать, их много, все разные и они очень увертливые заразы. А еще есть люди, хе. "Смешались в кучу кони, люди..." люди, про которых Айзек скорее всего думал - как же их легко убивать - привыкши укладывать некроморфов спать сотнями.

Пару десятков раз ДС3 заставил вздрогнуть, поэтому своей хоррорвости не порастерял, по моему мнению. 

Главный минус игры - это персонажи. Они никакие и к ним не привязываешься, сдохли и ладно.

Элли заставляет скучать. Карвер, хоть и хладнокровная скотина, совершенно не раскрыт. Я так и не понял что там с его сыном. Еслиб он был бы воякой с огромным багажом черного юмора, было бы лучше, я думаю.

Ну и еще маленький минус - финальный босс сосет леденцы.

Я прикладывал больше усилий на бонусной миссии где за тобой гонятся три регенерирующих урода

 

 

То что Элли свалила на землю, а Айзек оказался живой, один на планете, тож волноваться не стоит. Спокуха, Айзек инженер, дайте ему молоток, пару гвоздей и кучу мусора(а на планете его дохренища), будет вам космический корабль с гипердрайвом :3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха, Айзек инженер, дайте ему молоток, пару гвоздей и кучу мусора(а на планете его дохренища), будет вам космический корабль с гипердрайвом :3 .

Он вообще у меня создал впечатление эдакого Тони Старка, способного из хлама создать карманный реактор холодного ядерного синтеза)

Некоторые эпизоды, в которых Айзеку приходилось на бешеной скорости пересекать невесомость в своих высокотехнологичных костюмах инженеров будущего, только подркрепляли это ощущение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это некроморфов нет?

Нам из глюков ясно дали понять что таких вот лун с тентаклями целая... штук шесть как минимум. И мы прихлопнули только одного из них. При всем желании можно будет накинуть, мол смерть одного из тварей дала сигнал всем другим двигать к нему через ретранслятор ОМЕГА и только Айзек может собрать команду из Азари девствиницсантниц дабы раз и навсегда отправится в очередную суицидальную миссию

Лол))

Свит Мазер оф Чизыс... Чипы +3 низзя продать, а +2/+1 практически уже не встречаются...

И из чего мне, скажите на милость, вольфрам фармить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из чего мне, скажите на милость, вольфрам фармить???
 

А нафига тебе, спрашивается, вольфрам, когда у тебя уже чипы +3 и наверняка всё что можно уже давно прокачено?)

Мне, например, и без продажи чипов всегда ресурсов хватало, особенно когда я раздобыл третьего бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чипы же +3.

Дабы создать чип скажем +3 урона +3 обоймы на ракетомет. Надобно 150 вольфрама (другого металлолома хватает) Впрочем ты прав, я и с имеющимися вундервафлями себя комфортно чувствую на тяжелой сложности.

З.ы.

А Некроморфа из росомахи что правда не убить? Ибо во второй он нормально таки сбрасывался в вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...