Перейти к содержанию

Dead Space


Archetype

Рекомендуемые сообщения

Dead Space - творение EA Redwood Shores в жанре survival horror. Дата выхода в России: 29.10.2008.

"Dead Space переносит нас на 500 лет в будущее. Земные ресурсы истощены до предела, и человечество вынуждено пойти на крайние меры. Могущественные корпорации отправляют в дальний космос огромные корабли, называемые «Planetcrackers», которые полностью уничтожают выбранную планету, извлекают из ее останков полезные ископаемые и переправляют домой. С одним из таких гигантов, USG Ishimura, прервалась связь. Дабы выяснить, в чем дело, компания, организовавшая полет, высылает ремонтную бригаду. В ее состав входит обычный инженер-системщик Айзек Кларк, главный герой игры. Прибыв на место, «спасатели» видят лишенную энергии махину. Команда перебита, а те, кто еще способен шевелиться, превратились в агрессивных чудовищ. Цель Айзека — выжить, узнать, что произошло и, в конце концов, убраться из этого ада..." продолжение интервью http://www.ag.ru/articles/interviews/dead_space/4493

Официальный сайт: http://deadspace.ea.com

Как поклонник жанра survival horror c нетерпением жду выхода этой игры.

Игра уже вышла в США и Европе, надеюсь облома как SH: Homecoming не повториться и игра выйдет вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не смотря на разрекламированность и необыночсть для Электорников подобной игры, ролики совсем не внушают оптимизма. Как-то оно... нелепо, консольно и абстрактно-игрушечно выглядит. Ну, поиграем - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, тока в Фифу тяжело с клавы играть.

Мне очень интересно, ведь в игрухе обещают выходы в почти открытый космос. Приглушенные звуки, острое биение сердца...

А так, в общем-то никаких откровений не жду. Ибо я не помню, когда EA последний раз выпускала игру, а не продукт потребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо я не помню, когда EA последний раз выпускала игру, а не продукт потребления.

2000-й год. Американ МакГи Элис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время скачивал Bioshoсk с этого ресурса, так что есть некоторое доверие.

Но по-поводу данного релиза ничего пока сказать не могу, сам ещё до конца не скачал.

Думаю проблем не будет, вобщем, завтра скажу точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...