Перейти к содержанию

Музыка начала прошлого века


Saito

Рекомендуемые сообщения

50-60-е года. Замечательное время. Лично я вырос на лучших образчиках этой музыки, мне повезло с родителями, и к этой эпохе я испытываю тёплые чувства.

Время заката джаза с его диксилендами и исполнителями крунерами, и рокэндролл, зарождающийся, и достигший своего расцвета. Свои знаметитости, не запомнившиеся ни чем, звёзды Хиллвейли. И знаменитости оставившие след в серцах, и истории. Билл Хэйли, с его Rock Around the Clock; Джерри Ли Льюис, с незабвенным Great Balls Of Fire; Чак Берри, с знаменитейшими Roll Over Beethoven и Rock’n’Roll Music; Непотдражаемый Литл Ричард, вам-бама-лума-а-вам-бэм-бум!, и его Тутти Фрутти; и конечно же не нуждающиеся в представлениях Луи Армстронг, Рой Орбисон, Бинг Кросби и Френк Синатра.

Что вы думаете по поводу этого периода музыкальной истрории (начало и середина прошлого века)? Кого можете назвать из своих любимейших представителей этого времени, музыкальной индустрии? Не стесняйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто-то ещё, чьё имя я забыл.

А если по точнее? Хотябы песню там, первые буквы имени.

Всё остальное - нафиг-нафиг.

А по чему так? Совсем не любишь блюзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луи Армстронг и, пожалуй все.

А сам период времени вызывает легкий приступ негатива.. Конец Второй Мировой войны, обострение отношений между СССР и Америкой..

Мне больше по душе атмосфера америки 30ых. Томмиган, шляпа, пальто, виски.. Забавные авто на улицах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mama Cass Eliot - трушный исполнитель.

Мама Касс толстая тётка. Хотя из 60 это да. мама энд Папас зажигали неподетски.

Мне больше по душе атмосфера америки 30ых. Томмиган, шляпа, пальто, виски.. Забавные авто на улицах..

Ну я вообще про музыку спрашиваю. Если есть музыкальные предпочтения из эпохи гангстеров, называй.

Кстати поменял оп пост, и название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...