Перейти к содержанию

Релизы NGE


Рекомендуемые сообщения

Люди Кинте сылку (Рабочию пожалуста) на скачку только End of evangelion

Ато меня дастало по сервокам капашится...

У мяя есть EoE - можешь качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люди Кинте сылку (Рабочию пожалуста) на скачку только End of evangelion

Ато меня дастало по сервокам капашится...

http://www.serverland.ru/arch/anime/End%20Of%20Evangelion/#z

здесь только качество видео не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народ кто из Питера плиз помогите у кого есть Полномитражные Евангелион поделиться так как у мя модем качать просто бесполезно :azumangad:

на счёт 25 и 26 тоже возникло почти полное непонимания этой концовки токо частичное но всёжи недопонимание большое Гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт 25 и 26 тоже возникло почти полное непонимания этой концовки токо частичное но всёжи недопонимание большое Гыы

Фтыкай !

В 25-26 сериях почти вся суть и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Представте себе "я так и знал, лажа" и нкакого болома. когда через мул качал ГОС1 наткнулся на ссылку "НГЕ-хинтай.. типа синдзи с аской гхм того, в ванной". Я как ужо говорил не мог понять шо це таке, манга, просто валпапер, или отрезок("рековед бай мул" ничего не дал - пустой архив). оказалось это отрезок из кого-то (очевидного хинтайного) анимэ и никаокого отношения к НГЕ не имейеет. даже персонажи не похожи( лже-аска вааще красная). а скачивал так, посмотреть че они там натворили.(не герои а аффтары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент качаю сборник на 2 сд японской филармонии с терками из евы, там есть даже Pachbe(мелодия в ЕоЕ которую ирает квартет "аска-синдзи-рей-каорыч") RAP, правда Д на палчке этот RAP, много ЕоЕ мелодий. еще парочка мной неуслышанных.

Переодически прет, когда слышу в сериале "zankoku piano ver.". еше прет ВЕСЬ саундтрек ГОС1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент качаю сборник на 2 сд японской филармонии с терками из евы, там есть даже Pachbe(мелодия в ЕоЕ которую ирает квартет "аска-синдзи-рей-каорыч") RAP, правда Д на палчке этот RAP, много ЕоЕ мелодий. еще парочка мной неуслышанных.

Переодически прет, когда слышу в сериале "zankoku piano ver.". еше прет ВЕСЬ саундтрек ГОС1.

В CD качестве качешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...