Перейти к содержанию

Релизы NGE


Рекомендуемые сообщения

На днях буквально случайно ухватил ссылку Евангелиона. скачал пару клипов. На Engel Rammstein'a и Ария Death Mashine. ПРОПЕРЛО НЕ ПО-ДЕТСКИ!! Хотя еще до этого видел клип, сделанный под Prodigy - Breathe, но только не придал этому значения. Задался целью, всеми правдами и не правдами посмотреть Евангелион. мне пофигу, сколько нужно будет качать - все равно скачаю. :icon_cheesygrin: Так вот... А где этот самый Евангелион моно скачать? З.Ы. Глупый вопрос, знаю. З.З.Ы. Первое мое общение с анимэ. :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://search.nnm.ru/?sq=Neon+Genesis+Evan...8%E7+NERVa+%3D)

поройся - там много чево есть - и сама Ева по-моему должна быть и клипов дох, да и немало обоин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We are sorry, but we serve only Russian networks! :(.

This is coused by a high price of traffic The list of Russian networks is here Use russian proxyes to have access.

Извините, но мы обслуживаем только русские сети! :(.

Это вызвано тем, что цены на зарубежный траффик очень высоки. Список русских сетей находится тут. Используйте российские прокси, для доступа!

Вот что, короче вылетает при открытии последнего сайта.

:030: Получается, у меня не своя сеть? :icon_cheesygrin: Я подключен к Миг-Телекому. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Evangelion сериал просто потрясающе :icon_cheesygrin: !!!!пока не все понял,но в СИ(Страна Игр)советуют посмотреть полнометражки.А где взять-то их :not_sure: ???Прошу посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну достать можно 3мя способами.

1. Поискать в магазинах города. После лицензии МС они обязаны прдоваться... хотя на счёт сериала не уверен. Но Евангелион точно найти можно.

2. Заказать через интернет.

Стоить будет дешевле, но и записан на болванке.

Отдаш порядка 600 рублей за всё вместе.

Раньше у нас был свой магазин. Там уложился бы и в 100 рублей за всё. Сейчас он на реконструкции, так что и не знаю что сказать.

Поскольку ты наверняка фанат Казанского рубина, который сыграл в серии с локомотивом со счётом 3:1, выграли этих казлов.

Если надумаешь то пиши в личку.

4. Ты можешь его скачать. Я этим никогда не занимался, потому вопрос не ко мне.

Ну и ещё конечно ты можешь с кем ни будь поменяться.

Сам менялся! Всё честно. Другое дело что на почте очень часто губят диски. У меня например в НУАРЕ было 2 дырки )).

В Общем без полнометражек не уйдёшь! Ща что ни будь скреатируем!

И ещё! Если будешь покупать через нет, то помни чт кругом кидалово!

К примеру такой змечательный и известный магазин как ЯНДЕКС МАРКЕТ "ОЗОН", а ведь то же кидает.

http://www.ozon.ru/?from=yandex_market&con...tail&id=2309179

В этом ПОДАРОЧНОМ ИЗДАНИИ только 3 серии и стоит 550 рублей!

Так что осторожнее!

ЗЫ: Вообще то я хотел себе купить на НГ, хорошо что увидел подставу))

А то хотел уже на форум ссылку кидать мол "все берите!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Легко сказать!

Может и мне найти!

Не везде же он есть...

Если тема названа ТЯЖЕЛАЯ ЖИЗНЬ - это явно не от хорошей жизни...

Подозреваю что нету там канью.. Тфу! Чёрт Ставропольский! Короче надо всё через нет! Через нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не про футбол подключаися к безлемитке и качай все что угодно я напиример смерть с инета качал отцтой правда ну да это не важно так проще уж поверь мне я за[Die Zensur] его в продаже искать недели 2 искал так и не нашёл :urusai:

а еще лучше стрим и неволнует :icon_cheesygrin:Это тоже нехорошее слово, больше не надо его писать.

DzY

Поскольку ты наверняка фанат Казанского рубина, который сыграл в серии с локомотивом со счётом 3:1, выграли этих казлов.

попахивает дедовшиной :not_sure:

Изменено пользователем BorisBritva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...