Перейти к содержанию

Релизы NGE


Рекомендуемые сообщения

А с русским дубляжем такого вообще нет. а если уж закадр - то это божеупаси, лучше сабы

Не согласен. В наиболее распространенном русском закадровом переводе мужской голос ни разу не отвлекает от просмотра. Ты смотришь видео, слушаешь интонации героев и краем уха ловишь перевод. Имхо, идеальный вариант - не нужно тратить драгоценные секунды на прочтение сабов и возврат к наблюдению за видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Имхо, идеальный вариант - не нужно тратить драгоценные секунды на прочтение сабов и возврат к наблюдению за видео.

да ну нах, я лучше сабы почитаю, чем слушать голос мужика

А где скачать 5-ую серию Евангелиона? Только с русским переводом!!!

http://www.serverland.ru/arch/anime/End%20Of%20Evangelion/#z

все серии отдельно и сабы в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще есть все саундтреки по Еве кроме 3-х редких альбомов но их больше 11 это уж точно валаяются кстати на моём фтп ftp://85.30.196.65/MUSIC/Japanese Pop and Rock/Anime Music/Evangelion OST/ так что качайте не жалко только вот фтп работает только тогда когда я за компом сижу...

Также есть вся Ева но она на дисках есть на обычных CD от Digital Force и на dvd ператских и от MC-ent также есть почти все игры по Еве одна из которых рицензировалась на ag.ru а другая на ps2 Evangelion 2 вроде называется так же есть girls frend of still 1-я и 2-я тоже уже на болванках...

Так что могу подилиться и переписать кому что надо (для живущих в Москве)

Изменено пользователем Satalit Programik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Pray

А что из этого 5-ая серия

end of evangelion - part1 - air.avi 487.496 Mb

end of evangelion - part1 - air.smi 42.635 Kb

end of evangelion - part1 - air.srt 33.646 Kb

end of evangelion - part2 - a pure heart for you.avi 532.896 Mb

end of evangelion - part2 - a pure heart for you.smi 35.231 Kb

end of evangelion - part2 - a pure heart for you.srt

Если это все 5-ые, то что самое лучшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это все 5-ые, то что самое лучшее?

:)

Сам видеофайл имеет расширение *.avi. Весит он, соответственно, больше всех. Файлы с раширением *.srt - это субтитры. Что такое *.smi не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Gen

4-6 серии с русским дубляжом(кстати весьма хорошим - нисколько не глушит оригинальный голос +

без отсебятных интонаций(перевод и тока)).

мой мэйл - lazybonesxp гмэйл.com

У кого нибудь есть OST в CD качестве ??

Никак не могу найти :(

Нашёл тока OST 3 (ок 600 мб)

Кому нужно, могу слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazgul smi - это тоже субтитры, но другой формат.

А вообще, лучший вариант просмотра аниме - не сабы и не перевод )) лучше всего японский выучить)))).

http://doci.nnm.ru/anime_n_filmz/22.01.200...sis_evangelion/ - здсь можно слить практически всё по Еве, официально существующее на сегодня. Только рег нужен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://doci.nnm.ru/anime_n_filmz/22.01.200...sis_evangelion/ - здсь можно слить практически всё по Еве, официально существующее на сегодня. Только рег нужен :(

А лучше не просто регестрироваться, а подключиться к доку. Зря я, что ли, старался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...