Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Lost


Фауст

Рекомендуемые сообщения

Моё первое и последние AMV. Хотя правильнее сказать моё только от части - я в роли идеолога и сценариста выступал, а монтажём занимался мой хорошой знакомый, а также хочу сказать большое спасибо Аске Ленгли (помогла мне с концовкой определится, за что большое человеческое(!) спасибо), и Exelero (фон концовки - это его работа) за оказанную помощь. Но почему последнее спросите? Что ж, тут всё просто: я сделал то, что я бы на самом деле хотел видеть в конце Евангелиона, и этим я всё сказал, а говорить что-то ещё, считаю лишним.

Назвал я аниме "Lost", что переводится как "потеря", если конечно меня не подводит моё знание английского языка. А кто и что потерял, решать вам. Да и последовательность показанных событий выстраивать тоже вам.

Качать отсюда - 19 мегабайт

Для создания AMV использовали VirtualDUB и AdobePremiere.

Вобщем смотрите. А я жду вашей критики, как хорошей, так и плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Ну что сказать... Для меня клип не в новинку и его сюжет я знал, так как помогал в разработке. Но когда увидел конечный результат!!! Был просто поражен! Респект тебе, Фауст! Такая удачная реализация идеи, супер, просто супер. Есть и два замечания, о которых я уже писал, но это мелочи... :) Вообщем сделано очень красиво. Особенно мне понравились моменты: решение Синдзи сесть в Еву и лицо его отца, и смерть Синдзи - это что-то!

Вообщем спасибо тебе Фауст, за приятную вещь которую сделал и за те чувства что она доставила.

Музыка подогнана идеально. Картинку мою ты рассекретил, ну да ладно... :)

Кстати вот: (помните мы спорили?)

post-344-1153569405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.faust.

зачет, классно получилось! 8)

Exelero

блин, наконецто в нормальном качестве и цветная! 8) жаль что тогда у меня была тока тот скрин (бардак из-за него получился) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип на твёрдую тройку.

плохого ничего нет, но и хорошего кот наплакал. Просто убивает вторичность, это ощющение не отпускает до самого конца.

В нескольких местах клип "провисает" - тоесть ваще ниочём.

Музыка на мой взгляд не очень.

Ускорение и замедление сцен зделано немного коряво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...