Перейти к содержанию

Солдат: матч всех звёзд


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

что вы в самом деле..

из ветеранов только трамп вон постоянно играет.

остальные дико не в форме)

это как матч в хоккей. сборная России против СССР

у вторых класс значительно выше. но нет практики и возраст не тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм, на самом деле мне хочется поиграть с ветеранами, проиграем или выйграем не важно. Все таки многое зависит от команды и умения в ней играть, я играл пока в большей степени один, так что в этом смысле ветераны нас обыгрывают.

Но, я плакать не собираюсь, что кто то играет лучше меня. В общем бойтесь меня ветераны.

Я думаю если я займу место в первой тройке по очкам, то докажу что неплохо играю. Так что ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнит в новичках?

да.

ребята, не обижайтесь пожалуйста. в ветеранов сильно много людей. осталось 1 место всего. туда попадают те кто играл самое дальнее время назад. Хотя многих новичками назвать нельзя, но и в команду к ветеранам тоже не вариант.

Извините, но отбор как то вести приходтся, в данном случае по стажу игры на ЕнЕ и по конкретным матчам и достижениям.

надеюсь никого не обижу.

SSA 7, только в новички пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny, в АТ-РК играл?

Просто ветеранов что то сильно много уже сейчас, отбор дико строгий по самой давности идёт.

К новичкам тебя тоже не серьёзна записывать внатуре....

Карочес итуация такая же как с адамом. пока в неопределённых.

Дзю, да, играл за РК в последнем турнире.

Мне если честно все равно, за кого. Мне бы просто поиграть. К новичкам с радостью пойду, коли скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смысл именно новички против стариков. записать тебя в новички и играть по сути те же старики против стариков не айс.

так что если будет варик обязательно к ветеранам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...