Перейти к содержанию

Apple


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Кста вот вы мне лучше расскажите про Эир, больно он мне по железу нравится, на него что угодно можно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без задней мысли - ну скажи мне честно, нахрена тебе эйр чтобы туда поставить винду? изза того что им хлеб можно порезать? у интела теперь тоже есть ультратонкие ультрабуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что тонких ноутов пока особо и нету. Производители хором орут, что меньше штуки ну никак не получится etc.

Пока по железу мне у эир конкурентов особо нету. Разве, что Lenovo X серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра

Почему тебя это интересует? Мой каприз. Кстати я так понимаю ктото сейчас признал, что айТач как плеер гавно? Железо то с айФоном у них одно и лосслесс оно не тянет

Это с чего это оно не тянет лосслесс? Мой старый iPod video обладает достаточной мощностью для воспроизведения .flac и других лосслесс форматов с альтернативной операционной системой. С родной он воспроизводит только один лосслесс-формат, который является собственным форматом Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с чего это оно не тянет лосслесс?
Ну это скорее вопрос чем утверждение. Раз Комб утверждает, что нету смысла заливать лосслесс на айФон значит разницы нет, значит гдето режутся частоты, которые на том же Ковоне прекрасно слышны, значит плеер гавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра

Ну это скорее вопрос чем утверждение. Раз Комб утверждает, что нету смысла заливать лосслесс на айФон значит разницы нет, значит гдето режутся частоты, которые на том же Ковоне прекрасно слышны, значит плеер гавно

Я не знаю, что Комб утверждает, но разница есть. Просто есть много особенностей, вроде тех же наушников (в стандартных от Apple слушать что-либо не рекомендуется).

Частоты урезаются до 44.1 Khz, что плохо, но, в принципе, терпимо.

У Ковона, по-моему, наилучшее качество звука из всех mp3-плееров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой каприз

Мне читать это как "Не знаю почему, **** сказал что так круче"

Кстати я так понимаю ктото сейчас признал, что айТач как плеер гавно? Железо то с айФоном у них одно и лосслесс оно не тянет

Лолшто? Мы ведем разговор про что тянет/не тянет или о том какая музыка выходит из iTunes Match? Алсо, iPhone/iPod (любой) прекрастно проигрывает ALAC который по сути является эфолюцией FLAC, но был запущен по причине отказа здравомыслящих людей от использования лишнего битрейда на мобильных устройствах. Где твой бог теперь?

что угодно из мак аппстора. там дисковода нет.

Ты хотел сказать "Что угодно, откуда угодно"? Наличие МакАппСтора остальной интернет не отменило, многие программы все еще можно купить только по старинке, скачать и поставить как обычно это и делается. Про напиратить я вообще молчу, т.к. надеюсь что все и так понимают. Сколько на Маке сижу, ни одной программы с диска не установил. В чем пробелма от его отсудствия?

Ну это скорее вопрос чем утверждение. Раз Комб утверждает, что нету смысла заливать лосслесс на айФон значит разницы нет, значит гдето режутся частоты, которые на том же Ковоне прекрасно слышны, значит плеер гавно

Комб утверждает что ты не читаешь посты или делаешь это через строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...