Перейти к содержанию

Apple


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Бегом читать контракт от AT&T два года обслуживания

пища выбирает нас? хочется сэкономить - конечно ходи два года.

Google Musci давно запущен и работает

по инвайтам. а он переделывает всю пиратскую музыку в легальную и с лучшим качеством? не помню за ним таких фич.

Кук тут не причем

ты слышал слово "маркетинг" и "реклама"? джобс сделал культуру и все что он представлял было хитом. сейчас появился какой то кук, и для компании это может быть весьма переломным моментом.

Ну от гугла я жду например все большее внедрения SaaS в телефон

ну а эппл сделает эту, нте, или как ее. чтобы в метро у турникетов можно было расплачиваться.

померяются письками и успокоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по инвайтам. а он переделывает всю пиратскую музыку в легальную и с лучшим качеством? не помню за ним таких фич.

Да вообщемто любая туда заливается. Плюс еще Гугл нахаляву раздает лицензионную. Качества лучше лосслеса нету, лосслесс эпл не продает.

ты слышал слово "маркетинг" и "реклама" ? джобс сделал культуру и все что он представлял было хитом. сейчас появился какой то кук, и для компании это может быть весьма переломным моментом.
Телефон гавно из-за маркетинговых соображений? Они опять Джобса вернуть чтоли хотят?
ну а эппл сделает эту, нте, или как ее. чтобы в метро у турникетов можно было расплачиваться.

Так много где уже поддержка есть это не инновация. и причем тут SaaS ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качества лучше лосслеса нету, лосслесс эпл не продает.

Ммм... и как часто вам нужен Lossless звук в телефоне к которому подключены в лучшем случае хорошие стереонаушники, и который слушается на улице или в метро? Смысл лишних 250% веса песни в FLAC или APE если ACC-DRM из тунца уступает им на 10-15% потерь? Фалометрия? Гордость за то что у тебя музыка в телефоне состоит из большего количества цифр? Я уже молчу про то что многие люди не замечают разницы в Lossless и Lossly-MP3.

Преднозначение Lossless - записыватся на диски и игратся с нормальных аудио систем. А не с телефонов/компьютеров/телевизоров, для них и ACC вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы моя музыка мне всегда была доступна и в нормальном качестве. Зачем мне AAC? Почему эппл чтото выбирает за меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно неожиданно, хотя по состоянию здоровья - прогнозируемо.

Жаль.. Очень сильная личность.

Посмотрим куда выкатится яблоко теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущим посте я спросил зачем тебе FLAC.

Почему тебя это интересует? Мой каприз. Кстати я так понимаю ктото сейчас признал, что айТач как плеер гавно? Железо то с айФоном у них одно и лосслесс оно не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него вроде рак печени был. долго болел, лечился с переменным успехом, но вот так и не получилось болезнь побороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...