Перейти к содержанию

Apple


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

все время в конце предложения добавляла "десу"

Если оно будет так говорить, я бы взял. А так то НТС, моторола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ради одной фичи менять телефон это задротство

так ведь об этом никто не говорит.

это с программами легко - ливанул в инет бету, собрал отчеты. а для механической фичи нужно выпустить промежуточную модель, чтобы посмотреть как она вообще пойдет и куда ее двигать дальше.

фанбои и задроты купят, я жду пятого. тем более что сирю уже пытаются портануть.

кстати вот вчера вышел голден мастер иось5. на 3гс - говорят, летает как ураган. каковы программисты и каков телефон, а? три года прошло, а новейшая операционная система прекрасно чувствуешь себя на этом старье.

вот что такое работа на собственном железе. и да - это вам не андроид :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с программами легко - ливанул в инет бету, собрал отчеты. а для механической фичи нужно выпустить промежуточную модель, чтобы посмотреть как она вообще пойдет и куда ее двигать дальше.
Нуну то есть бэтку 7ки никто не тестил, недопиленую 8ку разрабы щас не тестят. Я уж молчу про линуксы.
вот что такое работа на собственном железе. и да - это вам не андроид :р
Blade на 2.3.4 рвет Nexus на 2.1, хотя по железу они не сравнимы, так о чем мы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуну то есть бэтку 7ки никто не тестил, недопиленую 8ку разрабы щас не тестят. Я уж молчу про линуксы.

чегось?

я кажись о том и говорю - программы обкатать легче, чем механическую фичу, для которой надо выпустить специальную модель, коей является 4с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу разницы между механическим электронным модулем и программой. Как не крути в модуле тоже свою программа. Тем более если фича провалится на для жопнике то в 5ке популярности она большой не наберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу разницы между механическим электронным модулем и программой

ух...

ладно, давай по порядку.

сири для правильной работы требуется соединение с облаком - поэтому для нее нужен новый аппарат, который быстрее работает с интернетом. графики 4с это наглядно показывали. если бы тебе дали сири как программу для компа - стал бы ты ей в машине пользоваться или вообще там, где обычно используешь телефон?

эпплу важно знать, как она пойдет в реальных условиях а не с пометкой "бета, потестите у себя дома". плюс им надо обкатать айклауд. плюс айтюнс мач. плюс пятую иось.

с помощью одного аппарата они тестируют все свои новые программные фишки, под которые этот аппарат заточен. пятый айфон будет еще быстрее выше сильнее, учтет все промахи 4с и исправит все ошибки.

если сири не взлетит, они сделают ставку на что-нибудь еще. но как они проверят это, если не выпустят сначала 4с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сири для правильной работы требуется соединение с облаком - поэтому для нее нужен новый аппарат, который быстрее работает с интернетом.
С какой стати он станет работать быстрее? Эппля переезжает на ЛТЕ или Вимакс? Короч бред
эпплу важно знать, как она пойдет в реальных условиях а не с пометкой "бета, потестите у себя дома". плюс им надо обкатать айклауд. плюс айтюнс мач. плюс пятую иось.
В реальных условиях фейл ставит на устройстве с которым тебе два года ходить крест, так что про тест бред, если бы они действительно хотели бы потестить 5ую ОСь достаточно было бы скинуть её разработчикам тем в любом случае тестить свои творения на совместимость. Так, что притянуто за уши.
с помощью одного аппарата они тестируют все свои новые программные фишки, под которые этот аппарат заточен. пятый айфон будет еще быстрее выше сильнее, учтет все промахи 4с и исправит все ошибки.
Короч давай выражаться прямо аппарат гавно. Ну добавили ядро и пару сомнительных фишек, но инноваций которых вроде как ждали от эппл в этом телефоне особо и нету. Начинает повторятся история с маками? Вроде и все круто, но через пол года, а то и раньше, ноуты других производителей обновляются и Эппля переходит в догоняющие и в итоге Маки покупают только те кому нужна MacOS
если сири не взлетит, они сделают ставку на что-нибудь еще. но как они проверят это, если не выпустят сначала 4с?

Фишка в том, что сейчас должны появится телефоны на WP7.5 и теперь у них есть реальный шанс откусить кусок яблочного пирога, опять же скоро должен выйти следующий андроид,а с ним новый нексус который как всегда повысит планку для Гуглафонов, а учитывая, что Моторола теперь принадлежит Гуглу эта планка может начать повышаться стремительней чем раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати он станет работать быстрее?

ну мне чертежей не показывали, зато я видел график, по которому 4с закачивает инфу в два раза быстрее чем 4.

В реальных условиях фейл ставит на устройстве с которым тебе два года ходить крест, так что про тест бред

и снова - чегось?

ты так мило пропустил мимо глаз айклауд, облачную сири и айтюнс мач что мне даже сказать нечего. и никто не собирается оставлять тебя с 4с на два года. выкатят пятый по весне, все будет хорошо. как раз к тому времени народ поймет, нужна им сири и как им айклауд. а эппл поймет, сколько еще дата-центров надо и что вообще происходит.

не будем забывать и о стратегии и маркетинге. сейчас гуголь презентует флагман, сейчас самсунг презентует флагман. у них очень опасная ситуация с дизайнами, поэтому тут тоже надо время переделаться. зато можно будет увидеть что делают конкуренты - и сделать круче.

опять же переезд с джобса на кука - это непросто и нужно время.

в первом айфоне даже программ нельзя было писать. и что мы видем теперь? аппстор - самая крупная экосистема разработчиков во всем мире.

но инноваций которых вроде как ждали от эппл в этом телефоне особо и нету

да, в этом телефоне нет. на то он и 4с.

все будет в пятом. а может и нет. ты сам то себя послушай - как ты представляешь себе ИННОВАЦИИ и срыв покровов каждые полгода? там инопланетяне сидят что ли?

эта планка может начать повышаться стремительней чем раньше

и это снова возвращает нас к тому, что эппл хочет затаиться и посмотреть, что будет, а потом сделать круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто не собирается оставлять тебя с 4с на два года.
Бегом читать контракт от AT&T два года обслуживания
ты так мило пропустил мимо глаз айклауд

dropbox на андройде с этим прекрасно справляется

облачную сири

Я свое мнение уже высказал. Голосовым управлением до этого никто не пользовался и спасет здесь только реальный прорыв, что маловероятно

и айтюнс мач что мне даже сказать нечего.
Google Musci давно запущен и работает

То есть реальной инновацией есть шанс стать только у Сири, но я отношусь к этому скептически

опять же переезд с джобса на кука - это непросто и нужно время.
Дадада 4S начали разрабатывать при Куке? Не смеши. Кук тут не причем
все будет в пятом. а может и нет. ты сам то себя послушай - как ты представляешь себе ИННОВАЦИИ и срыв покровов каждые полгода?
Ну от гугла я жду например все большее внедрения SaaS в телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...