Перейти к содержанию

Apple


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Лучше некуда). Не, я не фан винды, но поиграть охота. А на PS3 телевизор надо нормальный, дензаков не особо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эппл просто оч сильно делает упор на псевдо элитарность продукции при том, что она по сути массовая и хомячки возомнившие себя элитой и то, что ничего удобнее быть не может. Смешно продукция эппла рассчитана на среднего потребителя которому важно не столько качество сколько удобство, это хорошо видно на рынке плееров. Звук у айПодов классик был честно говоря средний, у тача похуже чем у классиков, но блин находятся всегда люди которые ни разу не слышав ковона пытаются мне докозать, что у иПода звук по определению круче, это ведь эппл, внеземная техника. пока эппл не изменит свою маркетинговую политику хомячки будут считать себя илитой, пока хомячки будут считать себя илитой - всех пользователей яблочной техники будут считать фанатиками до тех пор пока они не докажут обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--хомячки будут считать себя илитой

--всех пользователей яблочной техники будут считать фанатиками

--пока они не докажут обратное

hamster says: nobody cares

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комб у нас теперь никто и звать его никак:D

имено из-за таких остряков (которые сами очень часто являются Apple-ненавистниками) любителей техники Apple и считают фанатиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comb, а скажи плз. выбор между эйром 13 и про 13 - в данный момент такие ли большие у них различия? в смысле по комплектации они в целом где то одинаковы, но у про я вижу плюсом только дисковод (хотя большой ли это плюс?), а эйр по крайней мере имеет ссд вместо саты и вообще сам легче.

в общем - чем про может быть лучше эйра при одинаковой диагонали и, допустим, одинаковых процессорах с оперативкой?

и стоит про дешевле эйра только потому, что у последнего зауженный корпус?

Смотря от потребностей же. Тут как сказать, во первых, Air сам по себе мне не очень нравится, он конечно крут в плане легкости и размеров, но это и есть то что меня отталкивает от него, даже не знаю почему. Подсознательное. МакБук Про 13' - специфичный ноут. Вычислительные мощности высокие, графические существенно уступают (у 13' модели стоит только Intel HD чип в отличии от старших комплектующихся и Intel HD для выполнения простых задач, и AMD 6490 для более сложных). Кроме мощности процессора изначально никаких отличий. Функционально можно заменить sata на SSD и накинуть еще 4Gb оперативы, чтобы получить еще большую вычислительную мощь.

Посидеть в интернете / посмотреть фильм - Air.

Поигратся - MacBook Pro 15' и выше.

Для работы (кодинг, автокады и прочие ресурсоемкие программы) - MacBook Pro 13'

Про "псевдо-элитарность" - в точку. Это как с мерсом: купил - значит царь и не меньше).

Только почему-то об эта "псевдоэлитность" заботит только тех кто яро осуждает Apple. Я за свое время повидал много людей, и много дискусий об Apple, но почему-то ниразу не видел как пользователи Apple использовали "элитность" как аргумент, зато вот ненавистникам она прям покою недает...

Мне нравится iOS за ее нативность. Мне нравится Mac OS X за ее оптимизацию. Haters gonna hate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигратся - MacBook Pro 15' и выше.

Для работы (кодинг, автокады и прочие ресурсоемкие программы) - MacBook Pro 13'

для поиграться больший экран просто потому что так удобнее?

в общем изначально цель познакомиться с системой и начать активно ее использовать - надеюсь, она мне понравится. и да, посматриваю в сторону х-кода. и в этом случае про-13 будет нормальным выбором?

апд

Владельцы iPhone 4S в восторге. Реальный пример. Пользователь: «Я хочу убить себя». Siri: «Я нашла 4 психбольницы неподалёку».

лол. неужели правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то об эта "псевдоэлитность" заботит только тех кто яро осуждает Apple. Я за свое время повидал много людей, и много дискусий об Apple, но почему-то ниразу не видел как пользователи Apple использовали "элитность" как аргумент, зато вот ненавистникам она прям покою недает...

Мне нравится iOS за ее нативность. Мне нравится Mac OS X за ее оптимизацию. Haters gonna hate.

А я вижу в 3ех более менее длинных разговорах. Последний спор так вообще фиерией маразма был. Два эпплафага вмешались в разговор пытались мне доказать что-то и им было вообщемто насрать о чем вообще шла речь. Цель одна доказать, что иФон это круто пыщ-пыщ. О том, что речь шла о причинах популярности андройда и, что в низком ценовом сегменте выгодней всего купить именно его чем какойнить старенький иФон 2/3г. Именно это и есть псевдо элитарность и ей страдают 6 из 8 эпплфагов, 1 из 8 вообщемто насрать, он купил иФон просто потому, что был сильней наслышан об иФоне и 1 из 8 купил иФон ориентируясь на свои потребности такое распределение в инете. ИРЛ будут соотношения гдето 8/16 7/16 1/16. Ну и да ненавидеть ОСь? Не смеши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...