Перейти к содержанию

Apple


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

У меня еще вопрос, те все российский офф IP4 разблокированны под наши сети, и можно пользоваться услугами всех операторов, а если я поеду за границу и для того чтобы там пользоваться услугами местных операторов мне надо зделать анлок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычную симку резать в микро можно, но не нужно. То что они во всем кроме размеров идентичны распространенное заблуждение. У нас было несколько обращений по этому поводу, типичные синдромы: Не работающий интернет, не возможность импорта контактов с симки, не срабатывает бандл с настройками оператора (значиться как Carrier 6/7.0) ну и финальный - "Ошибка Сим-карты".

Хотя должен признать некоторые работают неплохо. Скорее всего зависит от прямоты рук и новизны самой симки, чем она старше - тем хуже будет работать.

Все РСТ телефоны - неверлоки. Работают с любыми операторами. Анлок не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 6 months later...

Котяра, я голосовым набором и управлением не пользуюсь потому что его никогда не было

и голосовой поиск у гугля не более чем игрушка для того чтобы увеличить количество запросов в поисковик и монетизировать это в рекламу.

я не знаю, насколько хороша сири. но попробовать ее стоит обязательно. если она адекватно будет читать мне смс, твиттер, письма и будет понимать что я ей говорю - смс, напоминалки, и прочее (говорю обычным, понятным, человеческим языком) вот это будет круто. на видео выглядит впечатляюще. не говоря уже про все остальные фишки иось5 в комплете. с нетерпением жду пятый айфон и отправляюсь в магазин - не в последнюю очередь и изза сири с фотоаппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра , я голосовым набором и управлением не пользуюсь потому что его никогда не было

Говорю же анальный импульс, фишку которая уже была в 2ух мажорных версиях оси расширили и фанаты закричали вау как круто, хотя раньше этой функцией не пользовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей отлично. управление музыкой.

я не слушаю музыку на телефоне. я хочу чтобы он мне читал смс, чтобы писал напоминания, чтобы понимал с голоса текст. в предыдущих двух мажорных версиях это было? нет. есть повод для ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать здесь прорыва нет смысла. Распознование речи задача даже не нетривиальная, это задача с которой даже человек далеко не всегда справляется. Чтение кстати тоже, с ударением и интонацией у машина все совсем плохо. Учитывая, что яблоко не покупала никаких контор которые занимаются распознование ждать здесь прорыва по крайней мере наивно. И будет тоже чтои с голосовы набором, фичм полезнаю но почти всегда пооще достать телефон и набрать нужный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что яблоко не покупала никаких контор которые занимаются распознование

ну приехали.

как мы можем спорить если ты не знаешь фактов? 2010 год - эппл покупает одноименную компанию "сири", которая занимается технологиями распознования речи. 2011 год - релиз сири в айфоне 4с. закономерно.

покупаем саунд джем, чтобы сделать айтюнс - сейчас хит.

делаем прототип с помощью мотороллы, чтобы создать айфон - сейчас хит.

если они не прогадали с компанией - распознавалка вполне себе может выстрелить. разумеется не сразу и не идеально. айфон шлифовали 4 года. но я считаю они двигаются в верном направлении. ни у кого другого сейчас подобия нет.

я вот только хочу плагин для смены голоса. и чтобы сири-тян все время в конце предложения добавляла "десу" или если вопросительное - "ка". и вместо "вам" говорила "братику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010 год - эппл покупает одноименную компанию "сири"
Ну мот че и получится. Но ради одной фичи менять телефон это задротство

Ну и опять же далеко не все гладко, к примеру тот же ping совсем не выстрелил, mobile me тоже особой популярности не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...