Перейти к содержанию

Apple


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Какие видео форматы поддерживает и как у него дела с субтитрами(как внешними так и встроенными)

А также какие есть подводные камни,кроме iTunes?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar

Поддерживает только mp4/Quicktime в контейнере .avi и то не всегда.

В iTunes есть встроенный конвертер, который должен помогать, но на практике помогает не всегда. Но есть программы от сторонних производителей, которые решают эту проблему, например бесплатный S.U.P.E.R.

Про субтитры лучше забудь, разве что ты поставишь на него Linux и каким-то макаром заставишь его их поддерживать.

Да и вообще, просмотр фильмов и аниме на iPod - это чушь, если ты это планировал... все эти мобильные устройства не обладают экраном достаточных размеров, чтобы обеспечить нормальный просмотр. Если тебе реально есть где их смотреть в положении сидя, то лучше купи себе нетбук с нормальной системой и процессором Intel Atom N270 - нервы сэкономишь. Да сейчас даже можно найти минибук дешевле, чем iPod, если уж на то пошло.

А на iPod'е можно только клипы смотреть или, как максимум, документальные фильмы...

iTunes - это не подводный камень на самом деле. Пользоваться этой системой так же удобно, как просто кинуть файлы на диск, а уж научиться пользоваться этой нехитрой программой совсем нетрудно.

Напоследок хочу отоговорить тебя покупать именно iPod Touch.

Бескнопочный интерфейс (на мой взгляд) куда менее удобный, чем великолепное колесико и одна кнопка. К тому же купив именно iPod Touch ты лишишь себя такого удовольствия, как устанавливаемые на iPod игры, а для него их уже не так уж мало. Многие из них очень хорошие, например есть Zuma, Bejeweled, Spore и даже японская RPG с хорошим сюжетом и игровым процессом. Использование iPod в качестве игровой приставки - это на самом деле один из немногих по настоящему приятных сюрпризов этого аппарата. Так что лучше купи обычную версию на 160 или 80 гигабайт. Заодно получишь превосходный переносной жесткий диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже нацелился приобрести Тач второго поколения. Исправлено куча ошибок в ПО+ добавлен внешний динамик+кнопки управления громкостью

К тому же купив именно iPod Touch ты лишишь себя такого удовольствия, как устанавливаемые на iPod игры, а для него их уже не так уж мало. Многие из них очень хорошие, например есть Zuma, Bejeweled, Spore и даже японская RPG с хорошим сюжетом и игровым процессом.

Пардон? Как это лишишься возможности? Именно для Тача второго поколения как раз и разработали клевую версию Спор

Вот классный сайтец

http://ipod-touch.artmastery.ru/

Там и инструкции по разлочке девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про субтитры лучше забудь, разве что ты поставишь на него Linux и каким-то макаром заставишь его их поддерживать.

Просто я гдет видел что он .srt поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я гдет видел что он .srt поддерживает

http://forum.mobile-review.com/showpost.ph...amp;postcount=7

Это как я понял надо при конвертировании видео делать. Походу только хардсабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе реально есть где их смотреть в положении сидя, то лучше купи себе нетбук с нормальной системой и процессором Intel Atom N270 - нервы сэкономишь.

Ну бук не оч хочу брать,даж такой мелкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar, думаю твоя проблема частично решится вшитием сабов в фильм-)

я умудрялся на смарте 240х320 такое смотреть

больше не хочу, но у тача вроде бы и экран побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...