Перейти к содержанию

Аниме игры


hawk

Рекомендуемые сообщения

нани O_O

я его расстреливал из лука, потому что, пока я кастую UBW, достаю Экскалибур, а потом эта гадина сбивает атаку одним брошенным мечом...

но самый зверь там ведь не Гил а Кастер.

В теме про игры Type-Moon я читал, что этот файтинг слишком легкий. Сейчас с переменным успехом пытаюсь играть на уровне сложности три (из шести возможных), и компьютер примерно равен мне по силам. Не пойму, толи игра стала сложнее, толи я играть разучился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В теме про игры Type-Moon я читал, что этот файтинг слишком легкий.

хмм? не припоминаю.

ну выбирать не приходится - это единственный нормальный файтинг по фейту-) алсо если любишь рпг и тактику, советую Battle Moon Wars. все герои из фейта, тсукихимы и сада грешников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды ехав в метро на мониторе увидил рекламку игрушки. правда не успел полное название записать. Всё что успел, так это Dawn of Dreams. Вроде как она анимэшная была. Может кто-то поделиться мнеиями, если кто-то играл в неё?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если есть у кого ссылки на сайты с флеш аниме играми, тоже можно кинуть. Тоже иногда можно поиграть расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может туплю и не тот раздел, но вот вам ссылочко. Здесь тусуются ненормальные переводчики японских визуальных новелл. Они почти закончили с Ever17 - the out of infinity и я надеюсь сагитировать их на Chaos;Head.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поначалу подумал где там игры! Музыка, субтитры, затем нашел.

Конечно по количеству ресурс не блещет, но то что они на русском это радует.

Ресурс перевел недавно, так что думаю не будет останавливаться на достигнутом. Так что закину в шапку, пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще сайтик нашел с играми на русском.

тык

Если кто не помимает как качать, объясняю, выделяете ссылку, вставляете и переходите, как раз сам сейчас проверял.

На этом сайте много чего еще интересного, аниме там, осты, я не знаю есть он или нет(сайт) в аниме ссылках, если нет, то закину и туда, если есть скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Так в общем нашел вот игру и все никак не выкладывал. Довольно таки интересная. По крайней мере некоторое время поиграть можно.

Я дам две ссылки, в одной по русски ЕхЕg описал всё, ну или почти всё.

А вторая на офф сайт.

Всего игра весит 300 метров, плюс обновления после закачки.

русский

офф сайт

ссылка на скачивание даунлод нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...