Перейти к содержанию

То, на чем мы росли.


Exile

Рекомендуемые сообщения

Из пластики я лепил большей частью муми-троллей (и хемулей с хатифнаттами). До сих пор ещё остались кое-где по квартирам знакомых. Хотя и других персонажей тоже доводилось, в том числе собственных. Но я вообще лепил из всего подряд - из теста, иногда удавалось белой глиной разжиться... Из картона и бумаги тоже мастерил разные наворотистые штуковины, но они не сохранились, а вот аппликации, вышивки, макраме - это сколько угодно. После каждого урока труда в школе всё это неизменно захватывало, и продолжал заниматься этим уже по собственному почину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Комиссар Рекс. Смотрел каждый день и старался не пропускать. Еще Дикий ангел с Орейро, несколько серий Санта-Барбары, помнится, тоже видел :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссар Рекс. Смотрел каждый день и старался не пропускать. Еще Дикий ангел с Орейро, несколько серий Санта-Барбары, помнится, тоже видел :asuka_megalol:

О да! "Дикий Ангел" с Орейро. Там саундрек просто шикарный был.

А из СБ помню только опенинг.

В тему сериалов: всмпоминается целая орда латиноамериканский сериалов об одном и том же. Из всех запомнилась только "Вавилонская Башня"

П.С. вспоминаются времена, когда ТНТ и СТС доставляли интересными шоу и передачами с телеканала дискавери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Knight Rider смотрел ещё в 80-е в Замбии. Ещё там по телику A-Team крутили. Самые фанатские сериалы моего детства. Да, забыл - ещё Airwolf, его потом тоже у нас стали казать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рос на американских и гонгконгских боевиках.

Арни, Слай, ван Дамм, Лундгрен, Дон Дракон Уилсон, ван Дьен, Брюс Уиллис, Джет Ли, Джеки Чан, Чак Норрис, Стивен Сигал.

Вот герои моего детства.

Из аниме первым увидел - "Сейлор Мун" и "Кардкаптор Сакура". Первую сейчас пересматриваю. Такое чувство будто бы лет на 10, в школьные годы попал. Дикий восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ещё там по телику A-Team крутили

Блин, такой офигенский сериал... Помню серию, где они скрутили бронированные листы с лифта и присобачили на автобус. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё там по телику A-Team крутили

Блин, такой офигенский сериал... Помню серию, где они скрутили бронированные листы с лифта и присобачили на автобус. .

Да, мне тоже эта серия запомнилась. Как Красавчик квартировал в элитном доме, а остальные члены команды его перед соседями компрометировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...