Перейти к содержанию

То, на чем мы росли.


Exile

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

Вот и из "Команды А" модельку раздобыл. Главное, искал её повсюду, а она была в магазине, который я хорошо знаю, только давно не захаживал туда.

0_97569_2e4fc4bf_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Нашёл один сайт, где огромный каталог сувениров по всем фильмам. И по моему любимому He Man and the Masters of the Universe есть. Взял Стрелка из She Ra - Princess of Power и хотел ещё Морского Ястреба, но они закончились - теперь остаётся только eBay с его дорогущей доставкой..

0_8e941_21cf2e75_XL.jpg0_97f34_34b0ecd5_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 5 months later...
  • 4 years later...

Лет с 7 увлёкся автомобилями, а единственным доступным источником информации о них были вкладыши "Турбо". И вот мне купили жвачку, а под обёрткой оказался вкладыш с "Линкольном". Об этой марке уже успел узнать у Ильфа и Петрова, так что интерес к ней был.

 

А вчера в одном закоулке встретил как раз такой "Линкольн"!

lincoln-continental_21992_00079477091d8eL.jpg

20210606_173412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Нашёл вкладыш из детства. Тогда у нас мало кто представлял, что может существовать какой-то мерч по любимым мультикам. По советским, конечно, что-то продавалось, но найти это можно было только по чистой случайности. Помню, видел у одного пацана брелок - Свирепого Бамбра, так он считался запредельно крутым. А по иностранным вообще были сувениры у единиц, если у кого-то родители работали за границей и у них была валюта. Наклейки и вкладыши появились только в 90-е, а народ так обнищал, что не мог купить абсолютно ничего. Мне покупали одну жвачку с зарплаты. Вкладышей у меня всегда было меньше десятка.

 

Duck Tales №15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Сохранилась с детства раскраска на тему транспорта.

https://imgsrc.ru/windkitten/a1003059.html

 

Но такие "Икарусы" живьём не застал, а хотелось бы прокатиться. 180-й был в музее Мосгортранса, 55-й тоже, но в спецификации не для СССР, а для ГДР, собственно у немцев и купили, а свои все порезали лет за ...дцать до моего рождения Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...