Перейти к содержанию

Carmageddon TDR 2000


Exile

Рекомендуемые сообщения

цензура

ненавижу это слово, порой именно из-за нее умирают лучшие игры.

Зомби на человекв да зомби давить неинтересно будет(ведь и так ужо помер).

а миссии там ну полный отвал башки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесгря, не вперла гама совершенно. Вот первая часть вызывала бурю положительных эмоций. После этого решил попробовать The Death Race 2000 (во вторую не играл) - и с удивлением обнаружил, что это совсем не то. Во-первых, конечно, большой ошибкой было так сильно срезать бонус за убийство прохожих. В итоге давить их стало просто себе дороже, и этот важный элемент выпал из геймплея. Пейзажи какие-то более солнечные и оживленные. Ну что это такое? Непростительно. Графика стала хоть и качественнее, но какой-то менее серьезной. И в целом атмосфера первой части куда-то безвозвратно ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесгря, не вперла гама совершенно. Вот первая часть вызывала бурю положительных эмоций. После этого решил попробовать The Death Race 2000 (во вторую не играл) - и с удивлением обнаружил, что это совсем не то. Во-первых, конечно, большой ошибкой было так сильно срезать бонус за убийство прохожих. В итоге давить их стало просто себе дороже, и этот важный элемент выпал из геймплея. Пейзажи какие-то более солнечные и оживленные. Ну что это такое? Непростительно. Графика стала хоть и качественнее, но какой-то менее серьезной. И в целом атмосфера первой части куда-то безвозвратно ушла.

ну не в первой мы видим как издатели в погне за чем либо забывают предыдущие достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой забойной была первая. Старушки и кровища. Здоровый бульдозер и безумные игры вроде кто круче раздолбает свою машину. Мой рекорд это целые зад и перед но расплющеннная серидина(хз сколько лет прошло, а помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

+1 Самая лучшая часть была первая. Всякими там зомби во второй, и излишней мультяшностью TDR2000 издатели угробили этот шедевр. Выпустить аналог первой, но на современном движке с крутой графикой и это будет хит... эххх мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустить аналог первой, но на современном движке с крутой графикой и это будет хит... эххх мечты, мечты...

+1

Да и третья была ничего...

А вообще это дело вкуса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я тут недавно докочал сию гаму в надежде классно покатать...

И каково мне было, когда перед второй миссией мне выдало ошибку директикса(хотя остальные игры работают отлично...) как не возился с настройками... фиг получил короч...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Разработчики обещают новую часть.

Кстати, забыл сказать, игру собираются распространять только через сети цифровой дистрибьюции(не на дисках), поэтому, я считаю, можно надеяться на отсутствие цензуры и прочей дряни.

Изменено пользователем Glühen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также на хоть какой-то нормальный бюджет. Будут покатушки за полцены нормальной игры, впрочем, главное чтоб весело было. И чтоб людей можно было давить, а не зомбей каких-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...