Перейти к содержанию

..Любовь..


Рекомендуемые сообщения

Что такое любовь? - Можно сказатьт что это светлое чувство, можно сказать, что это то когда ты чувствушь теплоту в груди, сожно сказать, что это - высшая степень синхронизации, кто-то может сказать, что ее не существует вовсе, но я скажу, что любвоь - это Сила. Сила, которая при дожном желании способная победить Смерть, но в то же время, как и всякая Сила имеет оборотную сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какая вспыльчевая молодая леди...

Да никто, не идеален, но жить ради себя это значет умереть за свои мысли страдания и идеи, не претворяя их свет реальности. Это подобно вечному страданию от неразделённой любви. Эти возвышенные чувства действительно сила, как заметил Фесс отбратная сторона в том что любовью можно убить мораль в человеке до его полноценного развития. И как может становиться легче если рядом кто-то страдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенно. я знал некоторых... хмм.. ЭТО даже трудно было назвать личностями... которые как раз таки упивались чужим горем и страданиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится когда друзья страдают. Да, мне жалко их. Но в этом есть определённая прелесть. Я знаю их, как облупленных. Мне интересно знать о них всё. Почему, например, они страдают. Те, кого я ненавижу, потому что им завидую. Те, кто говорит, что любит меня, как человека, хотя они и врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же заставляет тебя настолько ненавидеть людей окружающих тебя.

Ведь весь мир есть оражение собственного отношения к нему. И пытаться стать счатливее и уменее опуская всех в округе это абсурт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. я тоже ненавижу все человечество в целом. оно погрязло в собственных пороках и грязи. они забыли своих богов. они принемают слово "любовь" за понятие "секс". они недостойны того, что бы жить. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фесс, это уже плагиат. И ещё:

Я не ненавижу людей. Мне они очень не нравятся. И чуть-чуть нравятся. А потому я их ненавижу. Я их любила. Они меня нет. Я делала для них всё, они ничего. 2 года назад я в них души не чаяла. Сейчас я в них разочаровалась и в себе. Когда они плачут, мне их жалко. Но мне нравится, когда мне их жалко.

Короче:

В моей логике без бутылки не рзберёшься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь всю жизнь будишь такой закрытой и жесткой по отношению к другим? Надо прощать и забывать таких людей, а потом заводить новых. Конечно встретить нормального человека, это раз на раз не приходится, но в жизни не одни же уроды вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу не быть такой, какая есть. А в жизни, к сожалению, уродов подавляющее большинство. Но хорошего человека я всё таки нашла. Так что теперь где-то 10% моих убеждений можно уничтожать. А жестокой и закрытой я была, есть и буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, думаю, у каждого мнение о любви не один раз меняеца за жизнь... так что возможно то что я думаю счас - покажца бредом через некторое время.

не в тему, но забавно:

вот у меня друган есть, мдя, чювак вообще жесткий.

в общем его в 3ем классе какойто пацан прессовал, обзывал там и тд.

так вот сейчас, когда другану уже 18 лет, он встретил того пацана на улице и отметелил его ох*енно.

а все за то, что тот его доставал в детстве)

ябы уже забыл давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...