Перейти к содержанию

..Любовь..


Рекомендуемые сообщения

нет!! :icon_biggrin: ну можеть только с Р а в моем имени эта буква есть!всеравно у меня нет шансов как ты и сказал сам значит я как горбун из нотрдама!зачем тогда вобще я живу если все вы думаете что я уродина. :evangelion_penpen: наверно даже его вы считаете красивее

Бред! Не надо коверкать смысл моих слов! н кто тебя уродиной не считает.

И что значит "да же его красивее считаете"????? Чем это он не такой???

Не сметь трогать коня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бред! Не надо коверкать смысл моих слов! н кто тебя уродиной не считает.

И что значит "да же его красивее считаете"????? Чем это он не такой???

Не сметь трогать коня!!!

Я ТЕБЕ ЗА ПЕН ПЕНА ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!! :anoyatsu: :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни-чи-во нипанимаю! Внимательно прочитала тему, вначале вроде все чин по чину - стишки, то, сё. А потом начался какой-то гоп-стоп и розовые сопли с большими черными буквами. Я что-то должна знать?Кто-то Мори обидел? Что тут, собственно, происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, я тоже не понимаю, монами....

Мушер злиться....

Видители спросив меня что я о её внешности думаю шери получила правду....

А теперь все мы враги номер один.

Ибо е друзья по какойто необьяснимой для меня причине придурживаюся или просто говорят что придурживаются другого мнения.

И вот теперь что назхывается "Одинокая бродит гармонь" и спрашивает всех...

ЗЫ: Пен Пен лучше всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошел гулять с друзбями и своей девушкой. Дошли до моря, потом на пирс и в самый конец. Погодка не очень...

Вдруг начинается ветер и дождь такой сильный, что чуть не снесло порывом. Моя девушка в меня вцепилась и так посмотрела... Я не удержался и поцеловал её, прямо в этот момент. Все понеслись под навес, кричали что-то, а мы стояли вместе под дождем. Это был такой кайф. Такое огромное ощущение, как будто мир вокруг сейчас просто взорвется. Так классно получать удовольствие от прикосновения губ, когда ветер практически сметает с ног, а дождь шлещет по лицу. незабываемое ощущение.

Советую попробовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...