Перейти к содержанию

..Любовь..


Рекомендуемые сообщения

Часть первая, "Зерги"

Zergling

Чрезвычайно активен, не эгоист. Любит делать Вам приятно. Со всеми апгрейдами может заниматься Этим очень быстро и очень долго, совершенно не уставая. Даже если вы попросите его передохнуть, он не остановится. Просто как станок для удовольствий.

Hydralisk

Сложный тип. Перед Этим любит покрасоваться и повертеть хвостом, чем вызывает симпатию и доверие. Но это обман. Если Вы решите его осчастливить и пустить к себе, то сильно разочаруетесь, всё закончится настолько быстро, что Вы даже не успеете ничего понять, особенно если он не один.

Lurker

Скрытая натура, сам себе на уме. Ожидайте подвоха, любит делать Это из-под тишка, причём не очень быстро. Компенсирует медлительность мощью и глубиной погружения. Ничего страшного, если Вы его не разглядите как следует, он охотно согласится прийти к Вам ещё раз.

Mutalisk

Мечтатель, всё время витает в облаках своих иллюзий, грезя о Ней, единственной и неповторимой. Хорошо набирает темп, может работать сразу на несколько объектов, используя уникальные заморочки.

Guardian

Тип, схожый с предыдущим. Из подкласса "мечтатели". Так же витает в облаках, но, заинтересовавшись Вами, начнёт действовать. Осторожно, издалека будет искать легчайший путь к Вам. И если ему это удастся, то Вы от него так просто не отделаетесь.

Devourer

Из того же подкласса. Обычно имеет два хобби: Вы и поесть. Чрезвычайно ревнив. Если на пути между Вами и ним встанет какой-нибудь мечтатель-летун, ему придётся не сладко.

Scourge

Очень не постоянный тип. Можно даже сказать одноразовый. Встретившись с ним однажды Вы, наверняка, не увидите его снова. Но эти ощущения Вам не даст никто, кроме него.

Ultralisk

Большой и добрый, как море. Этот типчик немного не расторопный, но может заниматься Этим очень и очень долго. Настолько долго, что он почти уникален, по своей выносливости. Советую попробовать, Вы не разочаруетесь.

Defiler

Эдакий гибрид из Гидрала и Муталиска. Одинаково хорошо вертит хвостом и использует свои личные приёмчики. Свидание с таким типом гарантирует массу приятных удивлений и открытий в Этой области.

Drone

Трудоголик. Скучный тип. Так увлекается своей работой, делая карьеру, что совершенно забывает о Вас. Только по редким праздникам, в порядке исключения он может подарить Вам пару интересных приёмов. Но будьте осторожны! Если вы его расшевелите, может повторить любую фишку, прикинувшись одним из вышеперечисленных типажей.

Larva

Актёр от рождения. Каждый раз придумывает что-то новое. Никто не знает, какой он на самом деле. Умело копирует Всех вышеперечисленных, что делает его самым интересным объектом в Этой области.

Часть вторая, "Протоссы"

Zealot

Мужлан. Эдакий мачо. Совершенно непрошибаемый тип. Груб и невежествен, однако настойчив. Легко найдёт к Вам подход, очень сложно ему объяснить, что он вам не нравится. Стоит на своём ( в смысле не меняет точку зрения, а не то, что Вы подумали) до конца (ну, Вы поняли).

Dragoon

Любитель всего интересного, имеет намного больший кругозор чем узколобый Зилот, Со временем этот кругозор может стать ещё больше. Держитесь от него подальше, помните, что он уделяет внимание всем, до кого могут достать его нехитрые уловки.

High Templar

Пессимист с манией величия. Этим практически не занимается, в обычном смысле, но, может как следует Вас удивить, показав пару своих не хилых прибамбасов ( ну опять вы о своём, не те прибамбасы).

Dark Templar

Его тактика: подойти к Вам незаметно, когда вы ничего не подозреваете, и завоевать Вас своей загадочной, скрытой личностью. Выбрав его для общения, Вам некогда будет скучать.

Dark Archon

Этого типа надо боятся как огня. Он может парализовать Вас своим взглядом , а затем буквально околдовать, после чего вы будете делать для него всё, что он пожелает.

Archon

Типчик, схожий с Ультралом, так же имеет свойство заниматься Этим очень и очень долго, отличается лишь тем, что вся его крутизна показная, и, стоит только грамотно сбить с него спесь, как он превратится в беззащитного, жалкого хлюпика.

Reaver

Очень медленный, ласковый, просто поражает своей мощью и энергией. Если Вам посчастливится повстречать такого типа на своём жизненном пути, а особенно в разгар трудностей и забот, Вы будете вспоминать эту встречу до конца (конца, значит конца, а не конца) своих дней.

Probe

Ещё один работяга. Но этот - до мозга костей. Не ожидайте ничего особенного, он родился не для Этого, он родился для э-э-э-э, ну не для Этого. Проходите мимо. Что там дальше?

Scout

Ага. Это шустрик ещё тот. Умеет всё, таких не много, Создатель ресурсы экономит. Прямолинеен, не темнит, всегда ясно излагает свои мысли. Вам не придётся ломать голову над вопросом "Чего он там задумал?".

Corsair

Из одного подкласса с Разведчиком, но Это делает намного разнообразнее, используя свои секреты. Может на время заворожить Вас своим внешним видом и воспользоваться Вашей беспомощностью. Будьте аккуратны.

Carrier

Робкий тип, подкатывает издалека, обычно хорошо развит физически. Это делает не часто, но на совесть. Обычно за добавкой не возвращается, потому что не к кому, никто его уже не ждёт.

Arbiter

Просто сказка. На его фоне меркнут все претенденты. Вы их просто перестаёте видеть. Красавец. Он как лучик света в тёмном царстве. Однако, как и всегда, за красивой оболочкой таится подлая душонка. Этим не занимается из принципа, но любит заниматься сводничеством, помогая другим добраться до Вас самыми изощрёнными способами.

Observer

Вуайерист, извращенец. Всё, что ему надо для счастья, - за кем-нибудь подсмотреть. Делает это профессионально, умело маскируется, подглядывает за всеми подряд. Фу. Гнать поганой метлой. При обнаружении съесть.

Чaсть третья, "Терране"

Civilian

Этот особенный: любит играть по правилам, считает себя уникальной личностью. ЭТИМ обычно не занимается, ссылаясь на полную безоружность в общении с партнёрами. И всё же civilian любит себя - ему нравится быть тем, кто он есть.

Marine

Это делает на совесть, не боясь трудностей. К сожалению, у него 2 серьёзных недостатка: во-первых, дорогие дамы, Marine любит закрытые, тесные помещения и коридоры, так что любительницам секса на природе и т. п. придётся с этим мириться; во-вторых, marine очень быстро устаёт, и пытается восстановить половую силу всяческими стимуляторами.

Firebat

Для этого типа мужчин характерна сильная близорукость в половом отношении. В постели firebat горяч и не скупится на ласки. В отличие от marine может заниматься ЭТИМ с несколькими партнёрами одновременно. Если marine может дать понемногу как достойному, так и слабому партнёру, то firebat способен подарить неземные наслаждения не самым достойным женщинам, в то время как стоящие партнёрши его даже не замечают. Также как и marine, сидит на стимуляторах, причём гораздо серьёзнее - firebat'у они нужнее.

Ghost

Натура хитрая и скрытная. Хоть иногда и строит из себя "рубаху-парня", и кажется, что видишь его насквозь, может преподнести такой сюрприз, от которого Вы не скоро оправитесь. Обладает широким кругозором и восхитительным обаянием: если Вам посчастливится встретить ghost'а, да ещё в расцвете сил, Вы просто не сможете с ним расстаться - этот донжуан Вас не отпустит!

Goliath

Такие мужчины дорого обходятся, и доступны не каждой, но поверьте, расходы оправдывают себя! Может делать ЭТО в любой позе и с любым партнёром, силён и напорист. Со временем он раскроет свои возможности в полной мере, и Вы будете чувствовать себя с ним, как за каменной стеной!

Vulture

Любит делать ЭТО по-быстрому. Ловок и изворотлив, может водить за нос сразу нескольких пассий. Если Вы узнаете его поближе, то поймёте, что vulture - обыкновенная дешёвка. Со временем у таких мужчин появляется ещё одна неприятная привычка - в плане интимных отношений vulture может ставить препятствия на ровном месте: Вы и оглянуться не успеете, как попадаете в расставленные им ловушки.

Siege Tank

Вот это то что надо! Просто прелесть, такого любая женщина не прочь иметь под рукой. Очень силён, гораздо сильнее, чем Goliath, причём обходится он ненамного дороже. Со временем tank будет делать ЭТО ещё лучше. Правда, большинство танков - однолюбы. Встретив достойного партнёра, обычно подвижный и кочующий, siege tank оседает на одном месте, пока не вытянет из своей любимой все соки. Неудивительно, что перед "летуньями" такие мужчины беспомощны.

SCV

Труженик. Нелюдим: любит крутиться в своём маленьком мирке, отгородившись от окружающих. Это делает очень редко, в случае крайней необходимости. Но не расстраивайтесь, если на Вашем жизненном пути вдруг попадётся SCV. Вы смело можете плакаться ему в жилетку в случае неудачного романа с другим мужчиной - сердобольный и отзывчивый SCV залечит все Ваши раны!

Wraith

Также как и ghost, скрытен, себе на уме. Но он - не ghost, и Вам не следует принимать всерьёз его прозрачные намёки - за скрытностью wraith'а таится его беззащитность. ЭТО делает хорошо, но довольно медленно. Впрочем, такой тип мужчин - на любителя.

Battlecruiser

Пожалуй, единственный среди людей по-настоящему достойный внимания девушек Мужчина, Мужчина с большой буквы!. В постели - просто зверь: хорошо сложен, силён, вынослив, свободен от комплексов. Завязывает отношения довольно медленно, но неотвратимо. Если battlecruiser'а заставлять долго ждать, он кончает с Вами очень быстро - любая женщина, встретив такого мужика в хорошей форме, будет в неописуемом восторге после первого же свидания.

Science Vessel

Из разряда "папиков" скромной комплекции и нескромного достатка. Подходящая для него характеристика: "кошелёк и два ушка". Делает это крайне редко, долго и нудно доводя партнёрш до оргазма, кроме того, у него строгие требования к половым партнёрам. При интимном общении даже может заразить Вас чем-нибудь, что впоследствии может передаться окружающим. Обычно Весселы - большие начальники, командный тон которых мигом обескураживает и "ставит на место" всех, с кем он имеет дело. Но милость Science Vessela - большая удача для любой женщины. При его протекции можно достичь невиданных высот!

© Bedny & DeZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не может быть! Как я к тебе привыкла...

Сегодня вновь читаю письма -

Припомнить бы, который раз.

Сегодня мир - маняще близкий,

Сегодня, для меня, сейчас.

Не может быть! Ты стал так дорог мне...

Сегодня выполняю обещанье

Не плакать и не вспоминать.

Спросить бы надо на прощанье,

Кому чего еще наобещать.

Не может быть! Ты снова снишься мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

не любил

не полюблю я

девушку земную

почему ?

отвечу я

цените Аску , люди !!!

^__^

P/S про старкрафт СУПЕР , старик ФОРЕВЕР !!!

Изменено пользователем evafan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви нет есть лиш сигналы мозга которые мы люди назвали любовью . Всё это химия , гормоны, феомоны и тд ... ихмо любви нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь окружающий вас мир вы воспринимаете как сигналы мозга. И эти сигналы вы называете миром. Так что же, мира нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви нет есть лиш сигналы мозга которые мы люди назвали любовью . Всё это химия , гормоны, феомоны и тд ... ихмо любви нет !

Если ты действительно так думаешь, мне тебя жаль - тебе следовало родится компьютером, а не человеком. Всё что ты описал, это не любовь, это лишь низшее её проявление, обусловленное чисто биологическим влечением. Настоящая любовь лежит далеко за гранью физического тела, в сфере Души. И хотя каждый воспринимает любовь по своему, её можно описать как стремление к безграничной гармонии и взаимопониманию с другим человеком. Твои слова говорят лишь о том, что ты никогда по настоящему не влюблялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь окружающий вас мир вы воспринимаете как сигналы мозга. И эти сигналы вы называете миром. Так что же, мира нет?

Всё что мы виим ощущаем, чувствуем, всё это передаётся с помощью электронных импульсов по нервам к мозгу. Обрабатывает всё это мозг и мы получаем за счёт этого картину окружающего нас мира. Каждый биологический вид видет и чувствует наш мир по разному. Человек видит мир только в определённых рамках за которые ему не выдти никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый биологический вид видет и чувствует наш мир по разному. Человек видит мир только в определённых рамках за которые ему не выдти никак.

Да от рождения человек обладает весьма скудным набором инструментов, с помощью которых может познавать мир. Но некоторые люди от рождения обладают специфичекими возможностями. Некоторые из них способны к эмпатии, другие могут видеть с закрытыми глазами, третьи умеют исцелять людей прикосновением и т.д. Кроме того, ещё в древности были разработаны комплексы упражнений, позволяющих эти способности в себе развить. Так что границей для человека является лишь Абсолютное совершенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...