Перейти к содержанию

..Любовь..


Рекомендуемые сообщения

В общем, предлагаю завершить обсуждение моей проблемы. Мой диагноз ясен. Это я в Сети такой кроваво-страшно-злобный Злой Гений, а в реальной жизни (стыдно признаться, да и репутацию я себе сейчас испорчу раз и навсегда) - полный тапок-ботаник, особенно в таких личных вопросах. От прямого признания дЭвушке в любви меня сдерживает тупой психологический блок, коплекс, мать ее, неполноценности, что ли... Все, что нужно для полого счастья - преодолеть комплекс. Раскрепоститься, стать злобно-коварным и в реальной жизни. Однако для этого нужно наступить себе на горло. Будем наступать.

Засим все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Вот как я думаю, любовь так сразу не заметно. Это те не вон там парня увидела, понравился, всё люблю....это всё так - сопли розовые)) Они могут служить и началом отношений. А настоящая любовь может возникнуть к человеку, которого ты хотя бы какое-то время знаешь. Не верю в чувства с первого взгляда. Надо сначала узнать человека, может он вовсе и не такой, каким ты его себе представляла...

Любовь, типа своеобразного симбиоза. Два человека живут если не вместе, то рядом, помогают и учатся друг у друга, не достают и не надоедают друг-другу. Живут, чтобы добиться каких-то общих целей, ведь дуэтом легче сущуствовать. Но и тех, кто стремиться к одиночеству, понять тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

давай останемся друзьями - прекрасная фраза веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю

давай останемся друзьями – это значит что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать

давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить

давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут [Die Zensur] даже когда ты этого может быть не хочешь

давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон

давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь

давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?

давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошеный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины

давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду

давай останемся друзьями – и ты становишься лузером

давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь

давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем

давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы

давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик

давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.

давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»

давай останемся друзьями?

Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями

Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.

О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее

Давай останемся... каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук

Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.

Давай... а вот и нет, продолжения не надо.

Здесь заканчивая разговор говорят: нох таффай! пыффай!

Вот и закончим:

- давай...

- да, давай. бывай!

...и давай, без «давай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я помню тот голубой снег, то последнее тепло, те первые холода и перемены. Когда тишина затмевает собой каждый уголок окружения. Последние чувства, которые были доверены кому-то оказались совершенно бесполезными и ненужными. Когда в сердце ничего кроме холода, боли и тишины. Ночь кажется последней, но утро продолжает существование, напоминая об исчезнувшем тепле и счастье.

Боль затмевает разум, глаза теряют смысл, шум... Шум города которому нет дела ни до кого и дождь которому безразличны воспоминания и память которые он смывает. Где же скрыт смысл продолжения жизни... Жизни в пустоте, в самом себе и нигде при этом. Только дождь в небе и только грязь под ногами и вода. Наступает время, когда не чувствуешь, ни боли, ни чувств, ни эмоций. Проходит ещё немного время и дождь сменяется на снег, а грязь на лёд. Солнца больше нет, нет и тепла для которого хочется жить, ничего кроме воспоминаний, которые уже ничего не значат.

Сон, всё под маской сна...

Когда же ты проснёшься со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 1 month later...

Странно, что такая интересная тема так быстро завяла. Может по второму кругу поделимся мнениями об этом странном феномене. Что это? Игра гормонов? Награда свыше? Закон вселенной? Инстинкт? Наркотик для романтиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь... Игра гормонов? Инстинкт, подсказывающий нам, что с этим партнером будет самое удачное потомство? Общность душ? Люди, а оно вам надо думать над этим? Пользуйтесь пока дают. Я презираю людей которые вообще не верят в нее и в тоже время жалею их, а иногда завидую. Я считаю идиотами слагающих стихи об любви(фигней ведь страдают), но в то же время восхищаюсь ими. Я считаю что любовь есть, она неожиданна как Моисеев в бане, но не заморачиваюсь на объяснении феномена. И вам не советую.

Сумбурно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда свыше? Закон вселенной?

откуда свыше?наверху ничего кроме космоса нетууу.никакой не закон.

вот я не верю в неё,возможно потому что ни к кому не испытывал ничего подобного.И не расстраиваюсь.

И вобще не понимаю идиотов которые из-за своей несчастной любви счеты с жизнью сводят.люди она того не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...