Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
У меня 40% предуппреждения висят уже чуть ли не три месяца!

Они вообще когда нибудь уйдут?

Ерунда конечно но ОЧень неприятно.

А что ты сделал, чтобы они "ушли"? Соверши что-нибудь, достойное поощрения, и воздастся тебе по заслугам твоим. Или жди очередной амнистии, по поводу праздника, знаменательной даты или хорошего настроения админа. Лично я против излишне частых амнистий, как массовых, так и индивидуальных, за исключением тех случаев, когда пользователь был наказан незаслуженно или слишком сурово. У тебя, например, всего 2 замечания за флуд и оффтоп, причем даны они в мае, то-есть не очень давно. Так какого рожна?! Тут у некоторых, не буду показывать пальцем, 80% замечаний, а некоторые фигурируют в пазорном списке флудеров и оффтопщиков. Так что радуйся жизни и не тревожься о всякой ерунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем слушай: нажимаю я кнопку "Изменение фотографии" и мне пишут:"Администратор форума отключил функции этой части панели управления" И чо делать?

IBF.ATTACHMENT_32343

--------------------

Иду ковырятся в админке.

ща глянем.

Ещё одна фигня ДЗЮ я обязательно должен ставить иконку сообщения: ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ знак чтобы зашиталось это сообщение, это так и должно быть?

нет. конка ни как не влияет. Влияет форум в котором ты пшешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю я тут отсутствовал 2 месяца и МЕНЯ уже разжаловали ПОЧЕМУ ?!

нет. конка ни как не влияет. Влияет форум в котором ты пшешь.

Дзю как это не прискорбно но ТЫ НЕ ПРАВ!!! Ещё как влияет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕ за фигня???

на форуме у ~600 чел НОЛЬ сообщений!!!

ВОПРОС------- ЗАЧЕМ?

надо сделать так чтоб гости могли спокойно без регистрации

читать форум....

а то типа у нас такой реальный форум.... у нас типа много пользователей....

реальность форума не завистит от счетчика посетилей...воть...

так что считаю необходим ЧИСТКИ ФОРУМА т.е. удаления пользователей кол-ом сообщений равных нулю ну и последних входов это сами подумаете...

А что ты сделал, чтобы они "ушли"? Соверши что-нибудь, достойное поощрения, и воздастся тебе по заслугам твоим.

Типа такая умная ДА?

И что же ты считаеш достойным поощерения?

вот что я должен сделать?...

Дай какуюнить конкретику...

К примеру назначь даты поощерения.

Зачем воду лить? Воду лить и я могу...ТЫ МНЕ МЯСО,МЯСО ДАВАЙ!

вот у меня стоит только одно предупреждение, а уже 60%....ЗА ЧТО?

ГДЕ же наши СУПЕРСПРАВЕДЛИВЫЕ админы?У которых справедливостью считается то что выгодно им самим...

Только всячески унижаете пользователей форума.типа вам все можна , вы же админы...

Лично я против излишне частых амнистий, как массовых, так и индивидуальных, за исключением тех случаев, когда пользователь был наказан незаслуженно или слишком сурово.

Почему, обясни пожалуйста?

Тут у некоторых, не буду показывать пальцем, 80% замечаний, а некоторые фигурируют в пазорном списке флудеров и оффтопщиков. Так что радуйся жизни и не тревожься о всякой ерунде.

Вот показатель хорошего высокомерия человека

(Хочеш узнать человека -дай ему власть)

типа... скажи спасибо что пальцем не показала, вот какая я хорошая :ohohoh: ....

прям сестра милосердия... :anoyatsu:

кароче я считаю... прощения достоин тот человек, который искренне осознал свою ошибку...

попробуйте доказать свою правоту, если вы в ней уверены, или просто извиниться и пообещать больше так не делать.

А вот например я уверен в своей правоте, и как доказать чтолибо модеру если он просто уперся рогами и никак не хочет отступать?

ОЧЕНЬ хотел почитать правила форума!

ИСКАЛ,ИСКАЛ....не нашел...странно...

Чем пользуемся, господа модеры? Какой книгой закона?

Изменено пользователем LEXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать так чтоб гости могли спокойно без регистрации

читать форум....

Гости могут без регистрации читать форум, за исключением некоторых разделов. Если ты этого не знал, прими мои соболезнования.

Типа такая умная ДА?

И что же ты считаеш достойным поощерения?

вот что я должен сделать?...

Да уж поумней некоторых.

На этом форуме есть несколько человек, заслуживших поощрение, и от меня и от администрации. Мне просто лень тебе тут все расписывать, потому что твое отношение вызывает у меня неприязнь.

Почему, обясни пожалуйста?

А не надо нарушать правила форума, тогда и проблем никаких не будет. А то ловко устроились - нафлудил, обматерил кого-нить, а через недельку все предупреждения сняли. Нет уж, берите пример с тех пользователей, которые при достаточно высокой активности на форуме как-то ухитряются избегать наказаний.

кароче я считаю... прощения достоин тот человек, который искренне осознал свою ошибку...

Да ради бога. Кстати, пренценденты были, Diablo например.

Чем пользуемся, господа модеры? Какой книгой закона?

Правила абсолютно такие же, как на любом приличном форуме: предупреждения и наказания за мат, оскорбления, пропаганду всяких нехороших вещей, неуемный флуд, чрезмерный оффтоп. Все это настолько естественно, что я не вижу причин где-то вывешивать правила форума. Тем не менее, где-то я их читала, довольно давно, если найду - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему при архивации личных сообщений файл с архивом присылается на почту не как аттач, а прямым текстовым содержанием? То есть как если бы открыть рар-овский файл в ворде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕ за фигня???на форуме у ~600 чел НОЛЬ сообщений!!!ВОПРОС------- ЗАЧЕМ?надо сделать так чтоб гости могли спокойно без регистрации читать форум....а то типа у нас такой реальный форум.... у нас типа много пользователей....реальность форума не завистит от счетчика посетилей...воть...так что считаю необходим ЧИСТКИ ФОРУМА т.е. удаления пользователей кол-ом сообщений равных нулю ну и последних входов это сами подумаете...

Чистки не будет.

все разделы кроме свободного доступны гостям.

регстрроваться ни кто не заставлет.

а Считат надо на математике.а ут спрашивать.

Вопрос: почему при архивации личных сообщений файл с архивом присылается на почту не как аттач, а прямым текстовым содержанием? То есть как если бы открыть рар-овский файл в ворде.

К моему стыду никогда не пробовал эту ункцию потому ответит не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...