Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает причину всего этого?

(Мой вариант - это подоходный налог, только не по Российским меркам, а походу по Японским)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудности перевода...

Всё правильно, читается в аспекте: (тема) Закрыта.

Что касается сообщений, то товарищи не волнуйтесь!!! Разберемся!! Возможно причина в том, что один из форумов также стал "бессчетным", то есть сообщения в нем написанные не считаются теперь. Это только предположения. Официальную версию я вот уже который день пытаюсь узнать в нашей Администрации, но так и не могу связаться; буду продолжать действовать...хыхы)) Если первым узнаю официальнцю причину - сразу сюда напишу.

з.ы. Лично мне как-то пофиг на кол-во сообщений у меня под ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сообщений, то товарищи не волнуйтесь!!! Разберемся!! Возможно причина в том, что один из форумов также стал "бессчетным".....

Самое вероятное.

з.ы. Лично мне как-то пофиг на кол-во сообщений у меня под ником.

Всю жизь был этот показатель паралелен :lol:

Важен не этот показатель.

Со многими, выше отписавшимися, удалось пообщаться и это гораздо важнее каких то цыфр :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ произошедшего:

на днях был в тестовом режиме включен счетчик для раздела Оффтоп, то есть все сообщения для всех пользователей придавились включая этот раздел. И естественно наши добропорядочные юзеры этого не заметили:) А вот когда счетчик опять выключили и посты Оффтопа снова (абсолюно, математически, программно) отнялись наши пользователи дружно закричали куда делись их сообщения:)

так что ничего страшного не случилось, всё у всех на месте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Где. Блин! народ...

Честь слова и сюда и в личку. Читаем и рассказуем всем. Устал отвечать.

Те посты что у вас сейчас - то их настоящее кол-во.

То что было до того связано с тестирование счётчиков форума в оффтопе.

Почему то месяц назад когда всем накнулос порядка 200 постов ни кто не заметил, а тут прямо проблему раздули.

Кроме что кол-во постов стало истинным, ещё была переведена перестройка и пересчёт.

Обьясняю на будующее.

Когда вам удаляют пост. с щётчика у вас он не пропадает. А пропадёт толко при пересройке. раз в месяц ли раз в неделю.

таким образом если вам за месяц удилили 100 постов то вконце месяца не надо крчать "Меня за раз всего покиляли!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам ребята, подумаешь скинули пару постов. лично я сижу тут не для того чтобы себе счетчик накрутить, а чтоб нормально пообщаца с интересными людьми. ктому же ваши сообщения никуда не пропали, просто некотроые перестали считаца в счетчике.

да и теперь у вас должен быть стимул снова заработать сообщений скока было до этого)))

Почему то месяц назад когда всем накнулос порядка 200 постов ни кто не заметил,

было такое) я еще думал, что за нафиг...

вобщемто неизза чего растраиваца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...