.Дзю.

Вопросы, проблемы, ошибки

Recommended Posts

Guest Victoria

У меня вопрос, меня забанили, а я вот разницы совсем не чувствую что 100% штрафа что 0% одно и тоже, и в чем прикол бана, обьясните мне???

Guest Victoria

И еще вопрос у меня чет совсем плохо обновляются темы и последние сообщения на главной странице...Тоесть они обновляются только кто когда, бывает напишу письмо а обновиться только через минут 10-30

У меня вопрос, меня забанили, а я вот разницы совсем не чувствую что 100% штрафа что 0% одно и тоже, и в чем прикол бана, обьясните мне???

Потому что модераторы, которые работают не один месяц и такие суровые строгие, почему то забыли применит санкции выставить то как именно наказать. Вероятно думаю что сервер форума сам примит решение.

А когда вспомнил было поздно....

Но я это исправлю....

И еще вопрос у меня чет совсем плохо обновляются темы и последние сообщения на главной странице...Тоесть они обновляются только кто когда, бывает напишу письмо а обновиться только через минут 10-30

Будешь продолжать колоться, вообще перестанут обновляться....

Мой тебе совет - лечись. Наркота - зло!

Привет одноклубник у меня к тебе вопрос, почему совсем нет девушек на форуме :anoyatsu: АСАК там всяких, не порядок.

Привет одноклубник у меня к тебе вопрос, почему совсем нет девушек на форуме АСАК там всяких, не порядок.

надо себя вести хорошо не выкладывать фото и рассказы про бухание. В прочем меня такие рассказы радуют куда больше пользователя с галочкой возле женского пола....

Так что сами думайте....

надо себя вести хорошо не выкладывать фото и рассказы про бухание. В прочем меня такие рассказы радуют куда больше пользователя с галочкой возле женского пола....

Так что сами думайте....

Да они сами бухают только так.

Думал на форуме с Аскалюбкой познакомлюсь :anoyatsu: Himmelherrgott.

кому как удобно.....

ак просто всё разом...

+я думаю кнопочку сдлеть вроде как "ссылка" только для спойлеров

Дзю можеш ли ты мне включить такую функцыю моего профиля какФотография, ато тут хотел вставить свою фотку и вот тебе на!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.