Перейти к содержанию

Если ты хочешь, ты можешь стать Дарт Гендо


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Число, обозначающее количество кликов по профилю, называется числом просмотров и во многом заменяет репутацию на форуме ЕнЕ.
ты чо такой непопулярный пацанчек другим нечотким пацанчикам репутацию поправляеш а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Вы, блин, как евреи, никто не признаётся кто читал))) Я знаю от силы человек 40, НО КТО СКАЧАЛ 800 с лишнем раз?

дядька, это проблема не только твоя. радуйся, что целых сорок кентов знаешь) мой стабильно качают, но не отписываются. а 800 раз качал какой-то приколист... увы, не я))

trampler

та да, ты прав, брателла...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,привет ребятки. Вернулась с лекции, тоска зеленая... Проверила рейтинг - 14 просмотров, 3 коммента(за 3,5 часа)... Негусто!!!! Все понимаешь в пределах любой быдлоакции...Так что, гомен, возвращаюсь к абычному облику...

nippi, ты ещё тут для полноты картины поучаствуй
Хм-м... Идея конечно, но в обычном облике я поднадзорный...Так что если я сунусь в тему где... Хм-м...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что стоит сделать бюзербары популяризации, которые будут на профили ссылаться. И их дргу другу в подписи загонять. Это будет заговор. Зато точно тыкнут. Главное, что бы юзербары были провокационными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*на баре облизывается соблазнительная нэка*

-Хочешь большего?

-ДА!!!!

-Тык на бар.

Далее переход к профилю Розевира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...