Перейти к содержанию

Если ты хочешь, ты можешь стать Дарт Гендо


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это хобби такое - писать очевидное или банальное?

На самом деле этот пост Дупы и есть констатация очевидных фактов, ну и банальность тоже есть

Да, хобби. Попробуй, это весело)

ну кагбе Дупа уже ответил.

P.S. этот пост прошу считать банальностью.

широ, забыл ещё дописать седьмым пунктом: заходите во все подряд профили, чтобы вызвать ответную реакцию, а особенно - всем свежезарегенным пользователям шлите ЛС: "привет! добро пожаловать!.. бла-бла-бла"...

это пункт "4", просто его вариация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле этот пост Дупы и есть констатация очевидных фактов, ну и банальность тоже есть

Ну я ж тоже пытаюсь - чо, хуже других што ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами во всем виноваты. Запретили мне писать обращения, распустили мой орден, хамите почем зря, не удивляйтесь, что я зол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хобби такое - писать очевидное или банальное?

Это же очевидно! :rei_biggrin: Если серьёзно, то пятый пункт не работает. Я уже две с пловинйо тысячи сообщений во всех популярных темах написал. И ещё столько же в непопулярных. И что? Всего шесть сотен просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что неплохо было бы написать какой-нибудь фанфик, и безостановочно протестовать против любого решения которое поддерживает большинство (желательно, называть его аморальным, и оскорбляющим религиозные чувства других участников). Также неплохо было бы зафрендидить больше половины форумчан и регулярно призывать их к вступлению в оппозицию (не важно против кого, модное нынче словечко должно привлечь внимание) Обычно такие мессаджи не остаются без ответа, а потому как минимум 1 просмотр вы уже заработали. Не стоит забывать про холивары и публичные оскорбления - которые также весьма прибыльны на просмотры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также должен работать необычный ник. Назовитесь, не знаю, Мэрлин Александрийский, а лучше Александр Македонский, и некоторое количество просмотров вам обеспечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше скажите мне... Фотки не обновляю, друзей добовляю только если самого добавят (Глюк у мя такой...) Отписываюсь редко... А просмотров много... К чему бы это?

P.s. Саито имеет больше всех в этой теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, любая система временами глючит...

ps у меня тоже просмотров хватает, хотя холивары устраиваю нечасто (зато надолго), восстания не поднимал, даже неадекватом не считаюсь... вероятно, люди что-то путают :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё у тебя две медали, и их тоже, видимо не по адресу выдали :P

Кстати, люди с наградами, которые редко отписываются где-либо, но своим появлением вызывают дичайший фурор, также имеют шанс заработать парочку просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...