Перейти к содержанию

Управление EVA


Рекомендуемые сообщения

как сказал товарищ Табрис: "Я и ева слеплены из одного теста, именно поэтому я могу с ней синхронизироватся".

Он об этом деле сказал в силу, того что Евангелион-02, как и товарищ Каору происходит от Адама.

Натренированная(как у Рэй) или розшатаная психика для соединения с разумом Евы.

Этого не требуется. Расшатаная психика Аски вообще синхру убивала на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Он об этом деле сказал в силу, того что Евангелион-02, как и товарищ Каору происходит от Адама.

Этого не требуется. Расшатаная психика Аски вообще синхру убивала на корню.

По первому скажу, что еслиб там была нулевая и третья, то он и их увел бы. Только первый создан из ДНК Лилит, поэтому он другого "замеса". А так, нулевая взорвана, а третья порвана. Выбирать не приходится.

Касательно второго. Синхра накрылась только после того как Аска с катушек слетела. А так и она и Син являются пасивно колеблющимися. Коль есть травма, надо следить за рецедивами. А тренировки... Помница Рэй на Еву восемь месяцев "настраивалась", и то они так и не "подружимлись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к 14 летним пилотам, но ведь родителям аски и синдзи далеко не 14, но они то сели, хоть их и поглатили ЕВЫ, но факт в том, что ЕВАМ нужны души чтоб поглатить, а пилоты 2я половина, то есть пилоты, однако "первые" (которые поглащены) ведь по истории НГЕ тоже синхронизировались!!!! помоему, даже блогодаря им узнали что через ЛСЛ проводимость импульсов лучше!!!

чет ваще моск напряг, нереально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхра накрылась только после того как Аска с катушек слетела.

А вот и нет. Синхронизация Аски стабильно падала и до психической атаки Араэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к 14 летним пилотам, но ведь родителям аски и синдзи далеко не 14, но они то сели, хоть их и поглатили ЕВЫ, но факт в том, что ЕВАМ нужны души чтоб поглатить, а пилоты 2я половина, то есть пилоты, однако "первые" (которые поглащены) ведь по истории НГЕ тоже синхронизировались!!!! помоему, даже блогодаря им узнали что через ЛСЛ проводимость импульсов лучше!!!

чет ваще моск напряг, нереально!!!

Родители их туда полезли в чисто научных целях, и Евы тогда еще были "пустышками"! Только после этих двух "проишествий" была выведена теория о генетических спецификациях. То что с Евами творили ученые называется "пальцем в небо по методу научного втыка".

Разберем это на конкретном примере.

Надвигается война, страна-агрессор создала неймоверной силы оруие и/или боевую еденицу, крайне сложную и требующую навыков обращения. Атакуемые в первом пограничном сражении, ценой невыроятных потерь, захватили один юнит и упкрли его в тыл для изучения/копирывания (конкретный пример, скажем Gundam). Враг совершил стремительный прорыв к лаборатории для ликвидации юнита и находится практически на пороге. Ясен пень, всем жить охота и обязательно найдется горячая голова, который полезет в поврежденную махину.

Внимание, вопрос! Каков шанс что он не нажмет на самоуничтожение, если языкм стран столь же различны как Кирилица и Канна?

А вот и нет. Синхронизация Аски стабильно падала и до психической атаки Араэля.

Вобще-то я имел ввиду четырнадцатого, Зуриэля, или как его там... Хотя, Аска вобще-то человек крепкий, Так что правельнее считать что первый серьезный удар был нанесен Евой-03, Зуриэль все усугубил, а этот Ара, как его?... ее просто добил. Думаю, что небудь первых двухпоражений, она бы против него выстояла, на крайняк продержалась бы дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.T.Min говорил:

Вобще-то я имел ввиду четырнадцатого, Зуриэля, или как его там... Хотя, Аска вобще-то человек крепкий, Так что правельнее считать что первый серьезный удар был нанесен Евой-03, Зуриэль все усугубил, а этот Ара, как его?... ее просто добил. Думаю, что небудь первых двухпоражений, она бы против него выстояла, на крайняк продержалась бы дольше.

почему? у неё итаксинхра постоянно понижалась!!!а Араэль ваще вмял всю синхру, но после отлеживаниявбольнице, она както ссинхронизировалась с Евой!!! тогда она поняла что внутри Евы её мать!!! Да тока не так уж ей это помогло!!! Серийки её в мясо порвали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кричи

Юи Икари, во время пробной синхронизации с Евой-01, вызвала феномен, который получил кхм.. название синхра 400%, в результате чего была растворена в контактной капсуле и каким-то образом осталась внутри машины.

Мать Аски (не помню имени) при той-же пробной синхронизации потеряла рассудок и стала считать своей дочерью куклу.

Если конечно я ничего не напутал.

Каким образом это все относится к теме топика, я имею смутные представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-06 - отставить бред. Сам-то думай, что говоришь.

Юй сознательно остается внутри Евы (вариант: сознательно идет на экперимент, предвидя результат) и сливается с Евангеоионом.

Киоко в результате несчастного (?) случая оставляет только часть кокоро, кокоро матери.

Оставить душу и вытащить тело - бред от Д. Душа кроме всего прочего форму тела поддерживает.

Продолжение ахинеи будет уничтожаться в штатном режиме. Все, что тут наговорили, начиная с ангельского ДНК и Хомо Новус никак материалами серила не подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...